Дмитрий
18
Дмитрий
8
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
171
Подборки
Фото
6
Smile32Dent
Реутов · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
Клиника находится в соседнем доме, что очень удобно. Давно смотрел когда проходил мимо. После лечения зуба и установки коронки в другой клинике в Москве, возникла необходимость установки 2-х имплантов. В Москве сумма показалась завышенной и решил идя домой вечером (клиника работает почти до 22) зайти поинтересоваться стоимостью. Милые девушки на ресепшен предложили прям сейчас пройти консультацию у Руслана Теймуразовича. Надо сказать, что в предыдущей клинике мне рекомендовали депульпировать два здоровых зуба и установить коронки якобы давно нет зубов и имплант будет не возможно без этого установить (это еще + 100т). Руслан Темуразович сказал что без этого можно обойтись. Составили план лечения благо на тот момент еще была акция. Много писали при интерьер он очень современный и новый, но впечатлило меня оборудование, не скажу что я специалист но был удивлен. Была фотофиксация до и после, по записи пришел был удален зуб мудрости и установлены импланты, проходив три месяца пришел на установку коронок, удивительно первый раз увидел 3-д сканер даже поинтересовался, что это такое доктор все объяснил. Кто знает это не требует традиционных слепков, кому где не говорил о таком и не слышали.Весь период врач был на связи бесплатно принимал консультировал. Поставили коронки был небольшой дискомфорт с одной стороны из за долгого отсутствия зуба но доктор сказал, что все пройдет так и произошло, с другой стороны встал как родной. Так что не затягивайте лечение если удалили зуб как я 5 или больше лет назад. Клинику и доктора рекомендую, рассказал всем знакомым разрекламировал. Прошло наверное чуть больше месяца все хорошо надеюсь так будет всегда. Поставили Медентику.
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотел посетить но то полная посадка, то надо ждать, и вот свершилось. Мне понравилось брал по классике - филе миньон, ежи и устрицы был доволен, жена брала рыбу сказала суховата но рыбу как правило в таких заведениях готовят не всегда идеально, но я ее и никогда не заказываю. Цены гуманные. При возможности обязательно посещу еще. Был на Павелецкой.
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заведение не плохое, для меня немного тесновато столики маленькие показались не удобными ( побольше были заняты), приготовили достаточно быстро, вполне не плохо ( то что я брал). Но мне не зашло. Лично сам больше точно не пойду, не мой формат.
Раушен
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
14 мая Отдыхал в этом отеле в мае 2026. Может по моей вине я заказал номер стандарт на двоих (номер открывается ключом без кондиционера) на втором этаже. Номер крайне мал, не где разложить чемодан, номер уставший, при подходе к окну об кровать разбил все ноги из за узкого прохода и острых углов. Номер не понравился возможно другой бы был лучше, но проверять если еще поеду в Светлогорск не буду, выберу другой отель. Расположение приемлемое тихо иногда слышно поезд, гостей было мало поэтому про слышимость ничего сказать не могу. Завтраки стандарт, один день был шведский стол ничего выдающегося но вполне достаточно, почему-то кофемашина делает не горячий кофе, в два других дня из за малого количества гостей был континентальный завтрак вот он очень достойный, заказные блюда очень вкусные молодцы. Рекомендовал бы этот отель? Скорее нет, так как синяки еще не прошли.
Грузинский буфет
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в этом кафе или точке питания случайно. Помещение не большое, персонал приветливый, насколько я понял блюда готовятся из под ножа, немного пришлось подождать. Брали харчо, хинкали, хачапури. Все вкусно понравилось, если буду рядом возможно посещу еще. Да баклажанные рулетки тоже топчик.
Брикас
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан понравился, все было вкусно однозначно поставил бы 5 ку но к сожалению в блюде попался камень о чем было сообщено официанту, предложили для компенсации десерт мы отказались. К счастью травмы зуба не произошло но конечно немного снизило впечатление. Будьте осторожны, прям как то не везет то в Хинкалыче попался камень правда в два раза больше но и заведение куда проще. Посещу ли еще раз если буду в Калининграде скорее да.
Смотровая площадка
Светлогорск · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Был в Светлогорске когда он еще строился, что говорить вещь нужная и удобная, панорама красивая обязателен к посещениб
Туристик бар
Балтийск · Бар
Сохранить
Май 2026
Посетили с супругой данное кафе в мае 2026. Если коротко очень понравилось, я везде при возможности даже в прохладную погоду беру литовский борщ (свекольник) и это кафе не стало исключением, мне понравилось. Жена брала уху из трех видов рыб то же очень хорошо. Так как мы были в морском регионе взяли еще на второе рыбу - треску и судака на сковороде, то же очень понравилось, но в следующий раз если буду там попробую местную камбалу. Обследование на высоте официант Анастасия оперативно приняла заказ, сказала придется немного подождать но все принесли очень быстро все горячее и свежее. Цены адекватные, вообщем рекомендую.
Мегаполис
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были компанией в Смоленске 2 дня останавливались в данной гостинице. Что сказать твердая 5-ка, расположение отличное, номера просторные видно что свежие, в номере все принадлежности, зубные щетки, бритва и тд. Вода 2 бутылки, чайная станция, утюг с доской. Вполне приличный СПА, немного тесноват но это и не фитнес центр. Завтраки отличные, красная рыба икра, шампанское, выбор достаточно велик единственное место шведского стола немного тесновато при наплыве постояльцев. Однозначно рекомендую, если еще удастся побывать в Смоленске то остановлюсь конечно же здесь. Город очень понравился. И как вишенка на торте случайно оказались на богослужении в Успенском храме которое вел митрополит Исидор. Рестораны и Честер и Икра не плохие, единственное конечно надо заказывать по теме заведения, мясные блюда в Икре не рекомендую а рыбные отличные.
Praga Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что сказать, вроде отель и нормальный, хороший персонал, всегда подскажут. Номера подуставшие но чисто тапки мыло есть, уборка каждый день. Но расположение конечно так себе, рядом ничего нет, метро центр далеко. Передвигаться только на такси хоть оно и не дорогое. Отель подойдет наверное группам кто приезжает на день, мы были 6 дней очень не удобно. Люди пишут хорошие завтраки, что конечно не правда и смутило. Главный минус это конечно завтрак, много где был но такого скудного стола не видел, в один из дней встал голодный. Сыр самый дешевый, страшная колбаса, вот и весь шведский стол. Нарезка самая дешевая, сосиски если они есть тоже самые дешевые, соте бывает есть можно но без удовольствия. Выпечка не вкусная, вот самса нормальная но быстро надоедает. Единственное у чему нет претензий это к яичнице но ее надо заказывать и ждать а в это время думать что можно съесть, даже хлеб для бутербродов какой то не вкусный огромные куски. Как я писал отель для передержки. В общем не рекомендую. На 1 день максимум переночевать, если рассматривать на Ташкент больше дней категорически не рекомендую. Единственный плюс хороший отзывчивый персонал, но завтрак и расположение дно.