Сергей Ильичев
4
Сергей Ильичев
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Чери Тамбов
Тамбов · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон,в котором работает потрясающая команда профессионалов.И ребята,и девушки салона все хорошо знают свою работу,помогают с выбором и оперативно оформляют документы.Брал здесь машину Чери 7 про макс,помогал выбрать ст.менеджер Александр Колесников,спасибо ему,потом хорошую скидку сделала начальник отдела продаж прекрасная девушка Елена.Сейчас езжу на ТО регулярно на сервис,машину принимает Сергей Ефимов,отличный мастер своего дела.Рекомендую данный салон.
Управляющая компания Комфорт
Мичуринск · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Коллектив компании уже сложившийся и неплохой.Довольно-таки граммотный руководитель,но то ли от ежедневной рутины и проблем и ругани со стороны жильцов,то ли от проблем иных,приходится сталкиваться с грубостью некоторых мастеров компании,несвоевременным реагированием на проблемы,порой после личного обращения к руководителю.Но вот так,надеюсь будут ближе к проблемам жильцов.
Berce Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Расположение отеля хорошее,прекрасный персонал,но очень маленький отель,ресепшен символический,территории у отеля нет,номера небольшие,но выходят на спокойную улицу.Завтраки скудноваты.В общем есть и плюсы и минусы.
Седьмое небо
Мичуринск · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный подъезд к дому,особенно в районе Авангарда ,постоянно всё заставлено машинами,рядом с домом ямы-это постоянное явления,а зимой это жуть просто.Стоянка для машин очень маленькая,а с введением в эксплуатацию нового дома будет просто ужас.Нужно делать кратчайший выезд на ул.Шоссе.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2026
Сам рынок расположен удобно,на МКАДе,подъезд и т д,но как и любой рынок.......это сгусток отрицательной энергии,быстрее закупиться и бежать.
Железнодорожный вокзал Мичуринск-Воронежский
городской округ Мичуринск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Вокзал это очень маленький для такого большого потока пассажиров,что через него проходит.Стоянка для авто тоже мала,машины паркуют вдоль дороги с двух сторон,по переходу невозможно везти чемоданы,тележки.Вокзал нуждается в реконструкции