Ираида Васенина
3
Ираида Васенина
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Глобус
Киров · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Как всегда в этом кафе не без ложки дегтя. 07.07.25 12:00 Макарунс был отвратителен. Бармен сделал возврат. Так как не получилось насладиться макарунсом, решила взять пирожное. Задала вопрос бармену, какие из пирожных свежие, получила удивительный ответ «Не знаю». Взяла чизкейк, не вкусный. Еще не понравилось, что за стойкой работает один человек. Берет оплату, этими же руками без перчаток берет посуду, накладывает еду. Неприятно. Год не заходили и снова долго опять не пойдем. Ничего не меняется в системе «Глобус».
Макси
Киров · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Самый лучший магазин!