Наталья Н.
3
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мини-отель Альбион
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный маленький отель в тихом дворике. Рядом автобусная остановка, недалеко метро. Парочка недорогих и очень неплохих столовых. Администратор очень внимательная и отзывчивая. Мы остались довольны и номером и сервисом.
Уют
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и недорого кормят, очень приятный персонал!