М
Мария Павлова
М
2
Мария Павлова
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Shell
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2021
Добрый вечер. Всегда заправляюсь на shell, уже 3 года, но такое отношение к клиенту вижу впервые... Операторы разговаривают на повышенных тонах, вместо капучино сделали просто кофе. ( а оплату взяли как за капучино ) Один из заправщиков не русского вида, явный наркоман. Несколько раз повторяла ему какое нужно топливо и на сколько. Не советую заезжать на эту заправку.