З
Звезда
З
7
Звезда
1
подписчик
1
подписка
163,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Клиническая больница № 9, поликлиника № 1
Ярославль · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Поликлиника.как и все государственные.Стараются как могут.Один минус- очень плохо с явочками.сложно попасть к терапевту.Запись на две недели вперёд.Это просто безобразие.На рентген выделяют только три- четыре явочки.Но опять же это не от сотрудников зависит.Это вся система 9 больницы. И ещё...Хочу сказать слова благодарности Врачу УЗИ ЛОБЗИНОЙ Юлии Михайловне.Спасибо за чуткость внимание.профессионализм.
Ярославские аптеки
Ярославль · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень нравится эта аптека.Ассортимент мед препаратов.Всегда все купишь.Особенно нравятся фармацевты ( продавцы). Профессионалы!!!!.Спасибо.
Стоматология Детков В.В.
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо доктор.Что не отказали в экстренной помощи.!!!!
Столички
Ярославль · Аптека
Сохранить
Май 2023
Хорошая аптека.особенно персонал.Грамотная консультация и быстрое обслуживание.
Алмаз
Ярославль · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший ювелирный магазин.богатый ассортимент.Украшают магазин приятной внешности продавцы.Очень приветливые .проконсультируюсь.помогут выбрать нужный товар.Рекомендую посетить магазин Алмаз.
Ярче!
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Цены доступны.продавцы приветливы.выпечка стала хуже.
Гамма
Ярославль · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Конечно здесь нет кафе и для детей развлечений.но есть все.что необходимо для повседневной жизни.И продавцы очень вежливые.что очень важно в сфере торговли.
Мир женщины
Ярославль · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Не доброжелательные продавцы
Клиническая больница № 2, взрослая поликлиника № 2
Ярославль · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Городская поликлиника и есть городская.Ведь не частная клиника....Ужас...даже писать не хочу ничего.
Отделение почтовой связи № 150048
Ярославль · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Это уже не почта .а супермаркет.Мало специалистов.Видимо некому работать