Ксения Сергеевна
2
Ксения Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
621
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Бор · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные сотрудники, ощущение, что я должна им денег, ни здравствуйте, ни до свидания, товары швыряют, говорят, что пакетов нет, хотя пакеты есть, лежат на видном месте. В самом пункте относительно чисто, но персонал нужно приструнить или сменить. Больше не закажу туда. 0 звезд.