Мария
3
Мария
1
подписчик
1
подписка
10к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Пепо
Кисловодск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотели сходить в Пепо, а сходили в пепу. Брали два крем супа и осетинский пирог, блюда неплохие, но цены за них поражают..премиум сегментом там совсем не пахнет, а шуршит пакетом с рынка в который нам упаковали блюда с собой Возможно это только наши ожидания, но на фото в меню к супу были гренки, а не размякший ломоть хлеба. В отзывах писали, что чай вкусный, но нам он таким не показался..Ощущение, что залили банку из под облепихового варенья кипяточком и закинули во фрээнч прээсс, вкуса облепихи не было совсем((
Кофе в Окнах
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Любимое место. Очень хороший кофе, вкусные десерты(нравится здесь моти и чизкейки, удобное расположение. Всегда приятное обслуживание, бариста уточнят и всё подскажут, напитки готовят быстро. Большой выбор зерна от разных обжарщиков, в продаже есть дрипы. Если ещё здесь не были — многое упускаете))