Dusya Hitraya
5
Dusya Hitraya
0
подписчиков
0
подписок
180,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Макдоналдс
Раменское · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Мне не положили пирожок в заказе на вынос, я обнаружила это только дома. Была очень расстроена и мой заказ очень долго собрали.
Верный
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Кассир не умеет или не желает выполнять функцию смешанной оплаты (карта+нал/ карта+карта), ссылаясь на сложность операции. Не хватало рубля, покупку мне так и не пробили. Не понимаю зачем тогда вообще вводить подобный способ оплаты и сажать кассира одного в ночь, если элементарных положенных ему скриптов на кассе он не знает. Я в недоумении.
Детская площадка
Раменское · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2020
Площадки чистенькие, все хорошо
Продуктовый
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Большие очереди убивают, а так все отлично) полный ассортимент, классные работники)
ГБОУ школа № 439 Дошкольное отделение
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Очень благоустроенная территория садика. Все супер
Детская площадка
Раменское · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2020
Площадки чистенькие, есть много различных мест для игры. Расположены удобно. Ребенка и с окон дома будет видно и активная проезжая часть далеко. 👍
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Торговый центр в котором есть все. Наполненный список торговых точек для каждого: отличный фудкорт, большое количество уборных на двух этажах, магазины для детей + детский городок и центр развлечений, различные сотовые операторы. Большой АШАН, достаточный выбор одежды и обуви, туроператоры, магазин сувениров, салон красоты, фотопечать и быстрые фото, студии маникюров, аксессуары для животных, парфюмерия и косметика, сумки и чемоданы, украшения, многоуровневая крытая парковка. Рядом метро, остановки троллейбусов и быстрая подача такси. Супер!
Ашан
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Сотрудникам касс было бы неплохо научиться хотя бы здороваться с покупателями и банально предлагать пакет. Если есть торговые сети, которые достают навязчивым сервисом, то здесь видимо решили совсем от него отказаться. Вечные очереди, которые в том числе собираются из-за бесконечной проверки паспорта у каждого покупателя, который хочет преобрести табачную или алкогольную продукцию независимо от возраста покупателя, даже если видно, что ему давно есть 18 лет. Требование руководства? Может тогда руководство потребует говорить людям "Добрый день/Добрый вечер". Кассиры вечно не довольные, сидят с такими лицами, будто я их попросила почистить мне обувь, а не пробить пакет. Хозяйки касс могут не озвучить сумму покупки, а просто включить терминал, увидев карту в руке у человека. Просто огромный минус.Отвратительное обслуживание и отношение к покупателям. Я сама работаю в сфере торговых услуг и никогда не сталкивалась с чем-то подобным. 👎👎👎👎👎