Галина К.
5
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
170,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мебель Поволжья Плюс
Кузнецк · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Мебель ещё не привезли, но уже негатив. Нарушены сроки поставки, менеджер продавший товар говорит звоните за завод, я не причём. Вот и отношение, как деньги взять все могут, а дальше ваши заботы. Буду судиться за нарушение сроков. А менеджер как представитель данной фирмы очень некрасиво поступает, не решая данные проблемы. Все только деньги готовы получать.
Дёке Трейд Маркетинг
Саратов · Стройматериалы оптом
Сохранить
Март 2025
Удобное месторасположение, грамотные специалисты подскажут в выборе, проконсультируют. Качество продукции хорошее. Не пожалела в приобретении товара у них.
Ай Да Детки
Саратов · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2024
Аниматор был человек паук, все два часа развлекал детей, дети были в восторге. Напрыгались, набегались, впервые услышала от ребенка что он даже устал), "вымотал" в хорошем смысле детей ). Спасибо администратору, накрывали, убирали, следили за детьми, сделали фото даже в процессе. Мамы могут сидеть и ни о чем не думать). Комната лабиринт тоже очень интересная. И там аниматор им придумал игру, чтобы дети не просто лазили и бесились, он и там их развлекал. Всем советую).
Чайхона № 1
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ехали из Саратова в Самару, устали, хотели кушать, нашли что рядом есть Чайхона 1. В Саратове это очень хорошее место, решили и тут посетить данное заведение. Были просто в шоке. На входе не было никого, прошли в зал, сели. Диван оказался мокрым, к нам никто не подошёл (чтобы понимали, в зале было занято столика 4). Пересели за другой стол, выловила какую то девушку, попросила меню, принесла. Сразу захотели сделать заказ, нам ответили что она не официант, а хостес. Попросили позвать официанта, за 5 минут к нам так никто и не подошёл. Мы встали и ушли после такого обслуживания. Почему то хостес ходит по залу, а не встречает гостей у входа и заказ так никто принять не смог. С мокрой попой и голодные мы ушли в итоге.
Аквабасик
Энгельс · Бассейн
Сохранить
Апрель 2021
Всем рекомендую, чисто, уютно, вода без хлорки, игровая зона есть, тренера и персонал на высшем уровне. Нашли подход к ребенку, а мы очень тяжело идём к незнакомым людям, возраст 1,6 года. Очень рада что ходим сюда. Сама получаю много позитивных эмоций от посещения, не говорю уже про ребенка )).
Мониторинг 64 ГЛОНАСС
Энгельс · GPS-оборудование
Сохранить
Февраль 2021
Нужна была установка видео наблюдения и трекеров на маршрутное такси, договорились о встрече, установили быстро и качественно, обслуживание тоже хорошее.
Все для дома
Энгельс · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2020
Широкий ассортимент и доступные цены.