Вячеслав
2
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
986
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тобакос
Евпатория · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Брал под, работает хорошо, касир приятная девушка, все хорошо объяснила, а еще кофе вкусный, в общем все понравилось, в особенности касир)