Юлия Омельченко
3
Юлия Омельченко
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Канцтовары
Краснодар · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
Отвратительный продавец , зашла хотела накупить всё к школе , а она все болтала и болтала по телефону . Я думаю дай-ка наберу в руки всего , может сбросит трубку , обратилась к ней , полный игнор !!!!!’Зачем там работает?!Все бросила и ушла . Отношение к покупателям уже не первый раз такое , ну если не нравится тебе работа , поменяй её , зачем себя мучать . Ужас
Семейные Традиции
Краснодар · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Полнейшее разочарование!!!! Обманывают как могут … Эти хорошие отзывы куплены. Пришли узнать про наркоз для ребенка , просто спросить про наркоз , никто нас не приглашал в кабинет , мы не садились в стоматологическое кресло . Вышел врач в коридор на первом этаже , ( чуть ли извините не около туалета с нами разговаривал , около лифта ) не заглянув даже в рот ребенка , стал рассказывать про наркоз , и что нам желательно все молочные зубы пролечить нежели удалить как мы хотели , ну естественно там же нужно будет заплатить 25000 тысяч за наркоз , если лечить ….. Мы готовы были заплатить любые деньги , если бы нам объяснили про наркоз подробнее ….Хотели поговорить с анастезиологом , но так и не дождались его ( Собрались уходить , , я пошла на ресепшен предупредить ,что мы придем и запишимся на другой день . А она мне говорит хорошо , с вас 2000 рублей !!!! За консультацию !!!! Я говорю чтоооо? Какую консульстацию…???…. Для меня консультация это когда пациент как минимум садиться в кресло и открывает рот , а врач как минимум заглядывает туда ….. Ну никак консультацией не назовешь то , что врач поговорил с нами в коридоре 3 минуты . Толком ничего не объяснив….. Да и еще сказал когда ребенок будет в наркозе мы ему введём или парацетамол или еще что то , меня это напрягло , в смысле или …. Или ребенку нет и 3 лет , врач должен знать что ему можно ,а что нет …… Вообщем выкачивание денег ……