Светлана Семина
4
Светлана Семина
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пикассо
Лобня · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Хочу заметить , что не первый раз проходили с сыном такое обследование, в других мед центрах, никогда это не вызывало проблем.Что случилось в этот раз , я не очень поняла .Сотрудник центра Светлана И , 15 мин учила сына 8 лет "цокоть языком ", прижимать язык к верхнему небу, я никогда такого не видела , какой то логопедический сеанс , в итоге когда после нескольких попыток у него не получалось, она с наездом на ребенка сказала"Ты понимаешь , что у меня следующие клиенты и мы ничего не успеем , если ты так не сделаешь" .Я была в недоумении и естественно возмутилась , сфотографировала бейдж специалиста , после этого Светлана начала сглаживать ситуацию. Хотя ребенок был уже на нервах, буквально слезы в глазах и хотел уйти. В итоге , мы потратили более 40 мин на панорамный снимок , все на нервах. Обязательно передам информацию в центр ортодонтии по направлению которого , мы здесь оказались. К сожалению, нам очень не повезло со специалистом и посещение данного заведения оставило только негативные эмоции.Очень прошу руководство компании обратить внимание на данную ситуацию.
Mr. Boroda
Лобня · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Стрижка очень понравилась, Наталья мастер с большой буквы.Сын был на профессиональной стрижке первый раз, сказал :"Теперь только туда".Спасибо огромное.
Отделение почтовой связи № 141730
Лобня · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Сотрудник откровенно хамит, работает на клавиатуре одним пальцем , с одним клиентом и 2 письмами около 30 мин.На пожелание вызвать ещё сотрудника , так как очередь увеличилась вдвое, начала повышать голос , ТЫкать .Если не хотите испортить себе настроение , обходите это место стороной....
Иль Каффе
Лобня · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну все вроде неплохо, демократичные цены, вкусная кухня и тд.....но вот не хватает клиентоориентированности у персонала и все тут, начнем с лиц...да ,устают,да, разное настроение, но мне как клиенту должно быть все равно.Ну и далее по списку:....во- первых делали заказ с самовывозом , не доложили 2 салата , пришлось звонить выяснять , доставили конечно ,НО....даже не извинились"приятного аппетита и хорошего вечера" и все....во вторых,и пришли в кафе с цветами, никто из официантов не предложили принести ёмкость с водой для цветов...конечно , сами не попросили сами виноваты..Резюме: Вот вроде бы все норм ,не хамят и то хорошо,но сделать что то предвосхищающее желаниям клиента , неееее.не слышали....ещё учить и учить сотрудников заботе о клиенте , вежливым словам и улыбкам...