А
Алексей Л.
А
3
Алексей Л.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Два перца
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2019
Это просто столовая, поэтому не стоит ожидать хорошего интерьера и суперсервиса. Еда добротная, порции нормальные. Не очень дёшево, но дешевле, чем ланчи заведений в округе. Да, и вкусно. Кому как, но салаты, мясные блюда и супы мне здесь нравятся. Принимают безнал. Народ почти всегда ходит сюда на обед. Поэтому если нужно просто поесть, то вам сюда
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Цена и качество вполне соответствуют друг другу. Ребятам бы помещение побольше, потому что люди есть в заведении почти всегда.
Декабрист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2019
Очень дорого. Стейк подаётся без гарнира. И не могу сказать, что мясо было вкусным. В общем на любителя