Оксана Ким
5
Оксана Ким
2
подписчика
2
подписки
104,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
16
Атлас
Саратов · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2026
Искренне хочется поблагодарить коллектив центра за отношение к детям и высокий профессионализм. Всегда внимательные администраторы и педагоги, интересные занятия, детям не скучно. Реально видна заинтересованность педагогов в результате. То есть тут точно не "для галочки" будут вашего ребёнка учить. Дочка занимается уже несколько лет в Атласе и её уровень английского очень вырос - в прошлом году сдала тест на уровень В1. В школе она одна из первых в классе. Мы начинали ходить в другой центр и два года просто стояли на месте. Я вообще не понимала, есть ли прогресс у ребёнка и что дают занятия. А как перешли в Атлас, всё поменялось сильно в лучшую сторону. Посещаем центр на Орджоникидзе 13/3
Ореро
Саратов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очарована атмосферой этого места🤩🥰 Очень красивый интерьер, стильный, уютный. Когда оказалась здесь первый раз, был зимний солнечный день, всё пространство залито светом. Вид невероятно приятный, как будто я где-то в Европе на зимнем курорте. Очень вежливый персонал. Ненавязчивый сервис. Еда вкусная, всё приносят свежеприготовленным. Очень нравится там чай на грузинских травах❤️ Приходила сюда уже не раз. И очень жду лета, чтобы сидеть на летней веранде с видом на Волгу 😍
Auto SPA
Саратов · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Так тщательно мою машину еще не мыли! )) Я очень довольна! 🙏🏻❤️ Очень благодарна парню, который был сегодня в ночную смену. Он мыл машину, как для себя))) Ещё и вежливый очень - выключил мне кондиционер в комнате для ожидания, чтобы не замёрзла. Машина у меня была в отвратительном состоянии, вся грязная, в собачьей шерсти. А в результате я села во вкусно пахнущий отполированный салон (очень вкусно пахнет, правда). Все чистенько и приятно. Проблема - мне теперь жалко сюда сажать собаку 🤣 Пока ждала еще и кофе попила, вообще кайф. Большое спасибо! Обязательно ещё приеду. Обещаю, конечно, не запускать так тачку)))) Фото делала уже возле дома, в темноте. Но я думаю видно, как чисто у меня в салоне теперь)))