максим щ.
2
максим щ.
0
подписчиков
0
подписок
375
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кофефайн
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Июнь 2026
Покупал кофемашину 1,5 года назад,в один прекрасный момент кофе с молоком (капучино,латте)перестало быть горячим еле-еле теплым.Позвонив на телефон магазина сразу же ответили уточнили нужную им информацию перевели на специалиста...после чего продолжили уже общения в мессенжере.Описал ему проблему на что он проинструктировал в чем может быть причина и предложил ряд действий которые я могу сам произвести.Проблема заключалась в том что я с другого города,на что мне ответили если эти действия не помогут.То ни каких проблем не составит отправить ее в ремонт т.к. гарантия на мою коыемашину 2 года,причем все расходы за ТК они оставляют за собой и ремонт так же всеь по гарантии.Единственное неприятный момент был бы для меня это время.Но до этого не дошло!!!Пару манипуляций и кофе как прежде стало горячим и вкусным.Осталось приятное впечатление по общению,клиентоорентированности и по вот моему конкретному случаю...