Elena V.
2
Elena V.
0
подписчиков
0
подписок
941
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монако
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Просто ужасно сделан маникюр, ногти все в ямках , горбатые а кончики вовсе родные . На моих ногтях как будто стажировались, не профессионал работал. Пойду к другому мастеру буду переделывать.