афина
8
афина
1
подписчик
0
подписок
552к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Wasabist
Ессентуки · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше брали роллы постоянно , последнее время и порции стали меньше , рис странный , и вкус непонятный, теперь там не берем
Пивной № 1
Ессентуки · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2023
Ассортимент есть , слишком медленно работают
М.Видео
Ессентуки · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Консультантов нет , надо постоянно искать и звать кого то , на пункте выдачи заказов тоже не доброжелательные работники , только один раз попался хороший
Лидия
Ессентуки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Маленький магазин , не повернуться , запах спертый Бабушкин , если уж срочно надо воды то можно зайти , но лучше пройти чуть и сходить в другой магазин
СберБанк
Ессентуки · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Не всегда работаю все банкоматы из-за этого большая очередь ,купюры бывают грязные а банкоматы долго грузит все
Золушка
Ессентуки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Чисто , всегда есть консультант к которому можно обратиться , не все есть что бывает нужно , но магазин очень даже хороший , персонал вежливый , правда 2 раза просила снять баллы с карты , но увы так и не сняли
New Burger
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не понравилось это кафе , цены в целом нормальные , готовят быстро , музыка хорошая, но после того как поели все отравились , может просто не повезло
СберБанк
Ессентуки · Банк
Сохранить
Март 2023
Обслуживают относительно быстро , отношение к клиентам на высшем уровне , банкомат всегда работает
Невод
Ессентуки · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2023
Рыба всегда свежая , можно попросить чтоб и порезали , замороженная тоже всегда хорошего качества , не так много льда , так же там продаются живые раки и мидии , особенно вкусные стейки лосося слабосильная , и скумбрия копченая , персонал добрый , но как по мне их мало на этот магазин, а так все чисто
Мясной Гастроном
Ессентуки · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор мясной продукции , все свежее , вежливый и милый персонал, готовая еда вполне себе вкусная , раньше бычьи вкусные пельмени , но в последнее время не очень , всегда чисто в магазине и на кассе