виктория ш.
3
виктория ш.
1
подписчик
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Онейро
Алупка · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в этом отеле семьей. Всё очень понравилось! Персонал вежливый и внимательный. В номерах чистота, всегда чистое постельное белье и полотенца. Отдельно хочется отметить завтраки - очень вкусные каши, сырники и кофе! Уходишь довольный и сытый!)) Рядом есть пляж, но туда нужна спускаться по лестнице, поэтому ездили в Ялту купаться. В пешей доступности есть нужные магазины и столовые. Поэтому приедем ещё! Спасибо! ☺️