Игорь Ф.
3
Игорь Ф.
0
подписчиков
0
подписок
196,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Электродепо Печатники
Москва · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее депо, отличные люди там работают.. возникающие в суть людей.. их жизни ..толковые начальники.. хорошие сотрудники.. всё работяги.. многовариантность коллективов.. всё порядочные,активные..доброжелательные... вообще уважаю и всем респект..