Ольга Сазикова
4
Ольга Сазикова
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СКК
Курск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хотела заказать фуршет с доставкой. Позвонила один раз, через 15 минут повторила попытку. Вызов принял мужчина, не представился, хамски обругал меня, что я отвлекаю его от работы, что за минуту я позвонила 4раза, хотя это технически невозможно... Делайте выводы сами, мы обратились в другую организацию, все отлично
Farfor
Курск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Заказывали много раз, все было более или менее в норме, но последний заказ выбил из колеи полностью. Ждали более двух часов, связаться по телефону не получалось, сначала долгое ожидание ответа, потом и вовсе формулировка : оператор свяжется с вами, после чего вызов скидывался. Надо ли говорить, что с нами до сих пор никто не связался. Приехавший курьер в ответ на мои претензии нахамил откровенно и заявил: а вы что, 15 минут подождать не можете? Повторюсь, мы ждали более двух часов. Могу понять многое, но хамство и пренебрежение - это уже слишком
Медицинские технологии +
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Признаться, до центра не дошла. Хватило общения по телефону. Администратор на звонок ответила "АЛЛО", будто я ей домой позвонила... Не представилась, не назвала организацию... На мои вопросы отвечала по-хамски, с раздражением, словно я ее от важных дел отвлекаю. В Курске полно центров с большей заинтересованностью и с хорошим сервисом. Учитывая конкуренцию, поведение, мягко говоря, странное. В итоге отказалась от посещения центра вовсе. Хочется спросить, куда смотрит руководство.
Такси Максим
Курск · Заказ такси
Сохранить
Январь 2023
Моему возмущению нет предела. Я руководитель фирмы и зарегистрирована в этой службе как юрлицо. Я, мои сотрудники пользовались этой службой несколько раз в день. В конце декабря мой сотрудник, как обычно, вызвал такси с корпоравноот номера. Через пару минут через службу Яндекс другой наш сотрудник вызвал машину. На Яндекс цена была подти на 50% аыше Картина маслом. Машина приехала к первому пассажиру, водитель увидел более выгодный заказ , отменил и поехал с другим пассажиром. И все в было ничего, разобрались бы, но нам, постоянным клиентам, которые пользуются этой службой заказа такси, выставили 55 рублей неустойку, что аодитель "долго ждал" ему нужно компенсировать 'просттй и затраты на топливо" он не ждал, не звонил, просто отменил и взял более выгодный заказ... Мы тоже работаем в сфере услуг, для нас главный критерий: клиент всегда прав. Но такси Максим , видимо, об этом не слышали. Подала четыре жалобы в их службу, результат один: водитель вас долго ждал( пара минут) неустойкк придется заплатить , вы ведь виноваты. Прошу соединить с руководством, оно никогда не отвечает, по словам оператора. Мое терпение лопнуло, следующая жалоба пойдет в Роспотребнадзор