Оксана Плеханова
5
Оксана Плеханова
0
подписчиков
0
подписок
76,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Группа АвтоСпа
село Ямное · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо ребятам за диагностику и ТО машины. Купили и поменяли рулевую рейку, провели полное ТО с заменой масла, еще и помыла без очереди автомобиль.
Расти большой
Воронеж · Фотошкола
Сохранить
Август 2025
Приехала только потому, что Яменская школа обязала купить одинаковый сарафан всем девочкам. Ну ок. Сразу скажу самая обычная модель 501 за 3600 руб типа это со скидкой )))) аХАААА... На вопрос продавщицы давайте подберем всю форму, сказала не нужно, у вас цены ненормальные. И да, качество остального под сомнением. Ну как качество - я отвечать не могу голословно за качество, но вот просто модели это нечно... смотреть не на что за 1300-1800 за футболочки с рюшками. На маркет плейсах всеми известные бренды 600-1000 прям и полло и лонг сливы, и блузы, и прочее... Считаю 4000 за сарафан неоправданно дорого.
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Оценка для этого места считаю правильная и объясню почему. Идею взять взяли, а на достойную реализацию финансов, сил, места видимо не хватило((( Идея взята с всемирно известного музея света TeamLab. Я была в Токио, есть и в других странах. Погуглите хотя бы пару видео или по хэштегу зайдите. Когда увидела рекламу открытия в Москве ждала поездки в столицу как никогда. Купила себе и подруге билет по 1700 руб на минуточку, при цене в Японии 2200 руб и прожужжала все уши, о том как будет круто и какие эмоции, фото оставит эта выставка. И потом как в отзывах ниже полное разочарование. Ну классная же мысль кому-то пришла в голову скопипастить шоу, ну почему же тогда всё диджитал пространство уместили в 5 комнат размером 6*6. Настоящее шоу это здание площадью ну если не со стадион, то с небольшой концертный зал. Этажи света, музыки, звука и воды. Все комнаты это бесконечные зеркала, высоченные потолки и свет свет свет. Где тебя запускают толпой, огромной толпой, поверьте японцев много, но в пространстве вы растворяетесь и не видно никого. Только ты один и море чумового светопредставления, где оживает все от прикосновения к свету. Что имеем по факту в Футурионе: запускают по человек 10-15 ну мне так показалось, примерно по 10 минут на минни комнату где бьёшься друг о друга. Одна из комнат была без кондея - духота стояла жуть. Всё кругом зеркальное, но за счет низюхенького потолка всё равно не видно задуманной бесконечности. Музыка и голос за кадром красивые, но вот этот крик Дорогие гости пройдёмте дальше... Помогаторы там лишние явно. Если я хочу посидеть в этой комнате 20 мин - дайте мне там посидеть, расслабиться и подумать, если хочу в другой 2 мин, дайте мне идти дальше. А тут как на уроке - встал и по команде пошел. Первые две комнаты даже исполнение неплохое, а дальше прям скудненько. На фото в отзывах конечно смотришь и такой "Вауууу, и я хочу". А по факту на двоечку исполнение. Вот деткам соглашусь прям интересно бы было на лучики света посмотреть да побегать и селфи дамам, кто ради фоточки для соц сетей приходят. А вот тем, кто шел за "потеряться во времени", "попасть в другое измерение", "оживить мечты и фантазии"... ну на сайте так авторы пишут - здесь будет не по себе от кучи минусов. Заходишь в комнаты ты и конечно говоришь Вау... пауза в 1 минутут и такой А ЭТО ЧТО ВСЁ, а почему так тесно, а почему так душно, а почему стены зеркальные все в ляпах (не от рук). И так дальше по всем пяти комнатам. А самая "бедная" это была последняя комната с подвешанными вверх ногами орхидеями. Ну норм же идея, ну повесили вы их, ездят они вверх вниз... а эмммм почему полы не зеркальные (они зеркальные, а пленочку оставили и она загнила там что-ли)? Почему орхидеи грязные, листья в белых разводах, стены в каплях, радиатор в пыли, грязюка по углам. Ну раз вы повесили инсталяцию ухаживайте за своей идеей что ли. Каждый естественно решит сам нравится или нет, 11 000 отзывов не накрутишь. Но настоящего шоу света, звука и бурю эмоций не ожидайте. Прям пожелание исполнителям накопить денег и сделать всё по-настоящему ежели франшизу нет возможности взять.
Ростелеком
Воронеж · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2025
21 марта оставила заявку на отключение услуг в связи с переездом Лицевой счет 836011133429. Специалист связался в воскресенье сделав 2 гудка - я даже трубку не успела взять. Перезвонить на тот же номер - нет функции. Чую дело труба, пишу в поддержку, оставляю заявку, в личном кабинете пишут что заявка 205047308 на Отключение услуг ВЫПОЛНЕНА. Фух, уезжаю со спокойной душой. Ведь заявка то ВЫПОЛНЕНА. Сегодня заехала на старую квартиру а там меня ждет счет на 1904 руб. Получите и распишитесь называется. Трафика ноль, услуги интеренерта и тв ну как бы отключены судя по личному кабинету, а счета продолжают приходить, да еще и с пеней в виде ДОСУДЕБНОЙ притензии. Это караул. На том конце трубки оператор промычала и приняла новую заявку. В службе поддержки сказали постараются сделать перерасчет. Услуги не отключены - ждите звонка какого то там специалиста... шок в шоке
Гардиния
Воронеж · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2025
Отзыв скорее для владельца с рекомендацией научить девочек разговаривать по телефону. Позвонила 8 апреля в 17.56 на Хользунова с просьбой посмотреть есть ли в Гардинии коллекция Adeco - сетка Miscela - достаточно распространенный бренд. В трубку услышала "У меня 50 раскладок Adeco мне что каждую листать". Я сразу положила трубку. Не считаю нужным дальше продолжать в таком тоне разговор. Назревает вопрос, а у вас сотрудница для чего работатет и какие функции выполняет? Видимо не только брать трубку, но и предоставлять консультацию по наличию ткани. Опытному сотруднику не составит труда возможно даже сразу ответить или пройтись 3 метра и поработать ручками. Это работа и ее ну как бы нужно выполнять. Салон может и хороший, но вот такой осадок подсказывает заехать к их коллегам, кому не сложно было оторвать свою 5-ю точку и полистать раскладку. Этот случай действительно был только что, я не поленилась написать отзыв. А на месте сотрудницы я бы записала мой номер тел и перезвонила в свободное время и рассказала есть ли эта раскладка, в какую стоимость ткань и как можно заказать.
Ginko
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
ДД. Поддержу отзывы о вкусноте, одни из лучших в городе. Покупаем вас с октября 2023 года в МП - уже как родные. Один вопрос и он скорее к руководству, чтобы понять новую логику заведения. Я заказываю на работу 7 отдельных наборов по 8 штук. Мне кладут 7 палочек на 7 человек. И тут логическая цепочка ломается. В пакете нахожу 4 соуса. Вопрос, мне макать в соус шефа или в соус сис админа? Ребят ну аллееее... Ответ администратора "мы так решили по 1 соусу на 2 набора" - это не ответ. А если я в МП прийду и пробью отдельно 7 наборов и отдельно оплачу - вы будете давать соус через один заказ? Ну закладывайте свои 20 руб за соус в с\с каждого набора. Тем более его с\с оптом рубля 3-4 Я просто ума не дам как так можно? И вы продолжаете это делать из заказа в заказ НЕ ДОКЛАДЫВАТЬ СОУС хотя бы по кол-ву наборов. Ну давайте тогда одну палочку на всех... почему и нет... Вы же так решили.
Queen Show
Воронеж · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2024
Спасибо огромное за Михаила и Железного человека. Вчера сорокалетние мужики хохотали от души как дети. Тема ДР была Iron man, поэтому оч срочно 7 января искала костюм Железного, чтобы вынести торт мужу. У многих компаний он есть, но диалог с менеджерами не складывался. А тут мне помогли все оперативно решить👍 Аниматор приехал во время, все по таймингу с выносом торта. Рекомендую.
Relzone
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Люблю этот сервис всеми фибрами. Ребята огромные молодцы. Из года в год в базе хранится история ТО и ремонтов. Я точно знаю что и почему меняют, доливают, исправляют. Процветания!!!