Инкогнито 9685
6
Инкогнито 9685
0
подписчиков
0
подписок
166к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Di Aura Beauty
посёлок городского типа Нахабино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в восторге от маникюра, хожу уже не в первый раз! очень аккуратно, форма как я люблю, и сделано бережно рекомендую😌🫶🏻 мастера Марину❤️
Прогресс Страхование
Москва · Страховой агент
Сохранить
Октябрь 2025
все быстро заполнили ребята работают четко очень рекомендую и сама буду обращаться вновь
Взгляд богини
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
девочки, рекомендую вам студию сама приехала с другого района и не пожалела 👏🏼👏🏼мастер все сделала быстро
Gm International Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
отличный салон, очень уютно, красивый интерьер💗 Катя мастер хорошо сделала, быстро и качественно🫶🏻 напоили кофе👍🏼 хочется возвращаться!
Ирис
посёлок городского типа Нахабино · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный салон! очень нравится мастер ногтевого сервиса Марина. очень качественно и быстро делает ноготки.) френч сегодня успели за 1:15)
Ильинская больница
деревня Глухово · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2024
Всем привет✌🏻 поступила с травмой подбородка. требовалось обработать и зашить рану. быстро приняли, сделали процедуру. около часа все заняло. хирург хороший, и весь персонал вежливый и приятный. вышло 70к, но с доп процедурами, а именно КТ, анализы, осмотры 2х врачей.
Cort Inn Казань Кремль
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная гостиница. шикарный вид на Кремль и расположение оч удобное. цена качество 10+
Parklane Resort and SPA
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отель хороший, соотношение цена качество просто топ. отличный спорт зал, современные и необходимые тренажеры. завтрак сказка! все, что нужно есть на шведском столе. если завтрак проспали внизу ресторан с поздними завтраками. в бассейне не была, просто уже какой раз останавливаюсь не хватает времени. номер хороший даже стандарт, жили в люксе как то, обе категории очень достойные. убирают хорошо. на кровати 4 подушки, это не может не радовать😄 единственный минус который встретился, это один из менеджеров на ресепшне, к сожалению не запомнила имени (но при желании можно отмотать даты проживания) светловолосая девушка) и уточнить все таки кто это. человек уже второй раз ведет себя по-хамски, дает номер прямо у двери на этаж (доп шум) и еще и у входа в ресторан с завтраками, при этом ссылается, что других номеров нет, хотя загрузка отеля очевидно, что не полная. да и вид у номера максимально невыигрышный.. в прошлый раз она тоже была, и тоже оставила максимально негативное впечатление! я очень надеюсь, что управляющий состав примет меры к данному сотруднику. уже задумывалась, чтобы останавливаться в другом отеле. но уж очень нравится локация и все остальное. кстати, подземная парковка +. удобно когда из другого города приезжаешь и на машине😄