tatsiana t.
5
tatsiana t.
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уже не первый раз при доставке делают ошибку, соус не привозят и путают острые блюда с оригинальными, что очень расстраивает. (Говорю именно про доставку)
Дубрава
Щомыслицкий сельсовет · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Обожаю прогулки в этом лесу. Для шумного города это прям кайф. Есть тропинки, очень уютный лес)
Гарфилд
Минск · Аквариумы
Сохранить
Март 2025
Магазин очень хороший и с большим выбором товара. Но: на кассе девушки задают покупателям вопрос: Не хотите Вы помочь бездомным животным, приобретая корм со скидкой и отдавая его в приют(ну +- вопрос такой). Получается, ответив «Нет» ты это просто плохой человек, которому жалко денежек на пушистиков. Хотя может просто у тебя с собой нет лишних денег и ты не хочешь об этом сообщать всем возле кассы. Или объясняться что я бы помог, но в другой раз. Вообщем, некорректно задаете вопрос. Повесьте объявление или корзинку для поддержи приюта поставьте, чтобы желающие могли купить и положить туда корм и т.д.А не заставляйте Ваших посетителей чувствовать себя неудобно!!!!! Кто сможет-тот и поможет!!!
Пиросмани
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее заведение с вкусной едой😌и приемлемыми ценами. Отмечали мамин юбилей - все понравилось. И живая музыка была. Девушка отлично пела) Для молодежи не подойдет)))
Костёл святого Вацлава
Волковыск · Католический храм
Сохранить
Май 2024
Безумно красивый костел как внутри так и снаружи!!!!
Экоусадьба Изначальное
деревня Прилепы · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Это просто нереальное место для отдыха, со своей атмосферой😍Природа просто ❤️❤️❤️Качели надо обрывом с видом☺️ Место куда хочется возвращаться снова и снова🥰В домиках есть все, что нужно. Все современно😍
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Всегда очень вкусная кулинария)👍блинчики с ветчиной и сыром и салат Невеста топ😍Больше выбор чем в соседях иногда)
Zavod Гастропаб
Минск · Бар
Сохранить
Март 2024
Еда вкусная, но на нижнем этаже душновато:(((