Надежда Н.
4
Надежда Н.
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Разборкин
Минск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Сломалась печка на Рено Лагуна, долго не могли найти замену. Здесь подобрали, быстро отправили, уже поставили все работает. Рекомендую
Хохо
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо топ-мастеру Насте Гостевой за чудесные ноготочки ❤️ Настя работает очень аккуратно, перед маникюром воспалился заусенец, с этим местом особенно бережно работали 🙏 Очень уютная студия, замечательный доброжелательный персонал. Подруга порекомендовала салон и мастера, послушала и не пожалела ❤️❤️❤️
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приходили в воскресенье в 5 вечера, заказали коктейли и набор роллов. Напитки принесли быстро, а роллов мы в этот вечер так и не дождались. Прождали час, решили уточнить у официантки, почему так долго, она сходила на кухню и сказала еще 7-10 минут. Еще через 20 минут ожидания попросили счет за напитки, потому что полтора часа ждать роллы это сильно перебор. Удивительно, но тут же сказали что все готово и сейчас вынесут роллы, если мы что? Подождем 😂 Проверять правда или нет не стали, ушли. Хостесс со скучающим видом сидит за стойкой, подперев щеку рукой, официантка огрызается, что это кухня виновата, видимо не в курсе, что при посадке можно предупредить посетителей, что зал полный и блюда задерживаются. Возвращаться не будем, рекомендовать не рекомендую.