Анна С.
5
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Вижур
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный салон!! Очень чисто и приятно находится!) Работу выполняют на 5+. Всегда остаюсь довольна своими ноготочками, маникюр держится отлично, нет отслоек, ничего не ломается, даже если хожу больше положенного)) Еще очень рада, что появилась лазерная эпиляция, никак не нарадуюсь эффекту 🔥
Dee.Pro ex. DeeClub
Москва · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Дочка ходит на занятия по хип-хопу полгода, ей очень нравится, прекращать занятия не хочет. Для меня это очень важный фактор, чтобы ребенку было комфортно и хорошо. Спасибо нашим тренерам за теплое и дружеское отношения к деткам. Так же нравится, что школа переодически устраивает различные мероприятия (мастер-классы, выездные конкурсы). Отчетный концерт в конце сезона просто пушка 🔥выступали в Крокусе на большой сцене 🤩 Нам всё нравится, спасибо 😊
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, всё понравилось. Качество продукции отличное, приятный персонал. Буду возвращаться еще. Спасибо за вкусную клубнику и организацию интересных мероприятий.
Crystal Aura
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Испорченный отдых Хочу написать отзыв об отеле Crystal Aura. Выбрав этот отель для нашего отпуска большой семьей мы читали отзывы и понимали, что в отеле есть свои минусы, но они нас не смущали, так как плюсы тоже были и их было достаточно, чтобы выбрать этот отель. Мы отдыхали с 24.09.2024г по 03.10.2024г большой семьей, включая детей. Мы приехали в отель рано, поэтому сначала мы пошли покушать(супер, что в отеле можно что нибудь поесть в любое время суток), а потом отправились на пляж. Да, береговая линия совсем небольшая, но море чудесное, чистое и с хорошим заходом(мелкая галька). К 14 часам мы отправились на заселение. И тут начались проблемы. В отеле большая часть номеров с ужасным видом(например, практически по твоему балкону ходят люди из аквапарка), из 5 номеров нам три пришлось просить, чтобы заменили. Состояние номеров ужасное, требует ремонта, а где ремонт якобы свежий, то сделан из «**вна и палок», по другому не назовешь. Но мы не придирчивы к номерам, нам в них в конце концов только спать) Второе разочарование было это отсутствие волейбольной площадки, первый раз сталкиваюсь с таким, хотя в Турции была более 20 раз в разных отелях. Мы и тут не растерялись, и нашли место, где можно поиграть в мяч, но аниматоры ГРУБО нас оттуда выгоняли, когда начиналось время игры в боччу. Это были первые звоночки неприятного отношения персонала к гостям. Но то, что произошло дальше повергло нас в полнейший шок и недоумение, как вообще такое может происходить. В один день нашего «прекрасного» отдыха после танцевальной вечеринки, произошло НАПАДЕНИЕ СОТРУДНИКА отеля, а точнее шефа команды аниматоров на мою сестру, которая просто снимала нас на телефон. Он выбил телефон из её рук и оттолкнул схватив за руку! Этот человек вел себя агрессивно, кричал, требовал «уйти вон», якобы потому что мы шумим. Хотя на тот момент шума не было, мы просто фотографировались и объяснили ему, что скоро уйдем, сделав несколько фотографий в тишине. Однако он продолжал кричать, агрессивно себя вести и оскорблять отдыхающих! Когда мужчины заступились за мою сестру и попытались ему объяснить, что девушек вообще трогать нельзя, понимания они не встретили, а встретили толпу сотрудников отеля(бармены, официанты, уборщики), которые начали проявлять агрессию, накидываться и лезть в драку. Мы были в шоке, что это был именно ПЕРСОНАЛ, махал кулаками и ногами, нападая на компании отдыхающих!!! А потом еще прибежали охранники, угрожая шокерами и наручниками опять же НАМ - ГОСТЯМ ОТЕЛЯ!! Сотрудники отеля окружали нас толпой и не давали даже подойти к ребенку и забрать его из всего этого УЖАСА!!!! Было очень страшно за себя, за свою семью и наше здоровье!!! На следующий день мы предоставили администрации отеля ВИДЕО с НАПАДЕНИЕМ! Человек, который напал(шеф аниматоров) даже не удосужился нормально извиниться за свои действия, только оправдывал себя! Администрация принесла свои словесные извинения и на этом точка! Я В ШОКЕ ОТ ОТНОШЕНИЯ СОТРУДНИКОВ ЭТОГО ОТЕЛЯ К ГОСТЯМ!! Мы не буйная компания, не сумасшедшие русские! Мы компания, которая состояла вся из семьи, с детьми и мамами/папами, желающая хорошо отдохнуть, а не бояться нападения персонала! Очень надеюсь, что все, кто участвовал в этой ситуации понесут наказание!!! Из плюсов отеля: хорошая вкусная еда, приличный алкоголь, с большим разнообразием коктейлей, мороженое целый день(для наших детей это было важно), хороший аквапарк, приятная кофейня со сладостями и вкусным кофе, чистое море, хорошие вечерние шоу-программы. Так же замечу, что отель очень сильно требует ремонта, везде. Но в первую очередь это работа с персоналом! Если бы персонал был дружелюбным, то и на минусы отеля не стали бы обращать внимание, мы вообще не придирчивы! Но тут не то что дружелюбия не оказалось, тут оказалась злость, агрессия и ненависть…. Нам очень жаль, что наш отпуск был омрачен таким ошарашивающим и возмутительным вечером(((
Красноперов клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо!! Отлично сделали чистку зубов, результатом довольна) Приятный и доброжелательный врач, что для меня очень важно. Думаю буду посещать клинику еще при необходимости.
Выпекаем на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные пончики!)
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Каждый год стараемся попасть в этот парк в разгар цветения сирени, запахи стоят умопомрачительные😍 много видов сирени, очень красиво 👍🏻
Парк Раздолье
Одинцовский городской округ · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Отличный парк! Много развлечений для детей, есть где покушать, парковка и чистые туалеты! Один из наших любимых парков! Сосновый запах просто 🤤
La Luna
Сириус · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Очень вкусно. Есть детская зона.