В
валерий швед
В
2
валерий швед
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мистер Шаурмен
Гродно · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вчера вечером купили Шаурму . Была разочарована. Соус как молоко без вкуса., жидкий весь вытек. Всё вымазали. Просто капут . есть не возможно. Хотя остальное наполнение овощи и курица были нормальные. Но соус отвратительный. Просто безвкусный белая вода. Замените соус.