Варвара
2
Варвара
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вейптека
Белгород · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Ну чтож ,побывала сегодня в этом «чудесном» магазине ,он продемонстрировал полнейшее пренебрежение ко всем законам и нормам приличия. 1)Продавец сообщила ,что оплата (снюса) только наличными,я спросила можно ли переводом,подумала ,что с терминалом что-то случилось ,ответ : «оплата Снюса только наличкой!»,а как мы все знаем это прямое нарушение закона , который обязывает магазины принимать безнал 2) В магазин зашли трое совершенно юных парней, явно школьного возраста. Без всяких вопросов и проверки паспорта (!) продавец спокойно продал им то ,что они попросили . Ребята даже не пытались скрывать возраст, они выглядели на 15-16 лет. Продавец даже глазом не моргнула. Сплошное разочарование