Евгений С.
7
Евгений С.
1
подписчик
1
подписка
172,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Идиотъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Крайне недружелюбный ресторан. Если у вас нет особых пожеланий, то ресторан может даже понравиться. Но если вы попросите убрать лук из блюда или почистить огурцы в салате, то скажут «нет», а администратор расскажет почему вы не правы. Персонал ресторана не мотивирован вам помочь получить удовольствие, к сожалению.
Кейси
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень сильно понравился мастер-класс персонал очень вежливый
Фостерс
посёлок Внуково · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место. Быстро и вкусно поесть.
Angry Birds Activity Park
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Там очень интересно можно повеселить покушать и здорово провести время особенно братья и сёстрам понравилось горка она очень классная и лабиринт тоже здорово
Европейский Гимнастический Центр
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2025
Я сюда очень долго уже хожу примерно девять лет тут мне все знают тут очень хорошие специалисты у них всегда чисто и безопасность самое главное
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
У них очень вкусный шашлык и прям мой живот был очень довольный дети там спокойно себя вели и обстановку у них очень прекрасная
Th8 Palm Dubai Beach Resort by IHG Dubai
Дубай · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В ресторане была не очень вкусная еда нам хамили номера у них хорошие и детская комната очень здорово
Улей
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место вкусная еда и самая главное около неё есть карусель она всех развлекает
ПроАйс
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Май 2025
Компания выполняет супер сложные проекты. Справились с задачей, которую не могли решить другие компании в течение 2-х лет! Спасибо!
Отель 28
территория Сулимовка · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Сам отель соответствует категории 3 звезды. Очень вежливый и приятный персонал на ресепшене, очень стараются решить вопросы гостей. Самое слабое место: уборка номеров и ресторан. Уборка номер может не происходить 2-3 дня без всяких причин, даже если акцентируешь на этом внимание. А ресторан - просто крайне низкого качества, обычная «столовка» с соответствующим отношением к посетителям.