Анна Попова
2
Анна Попова
0
подписчиков
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПикSи
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Уже в течение нескольких лет делаю маникюр у мастера Регины (Раньше она работала на Гоголя 48, сейчас в салоне "ПикSи". Я хочу сказать, что Регина - профессионал своего дела, всегда относится с уважением и пониманием к клиентам, а самое главное, что результаты ее работы всегда радуют. Спасибо Вам, Регина! Анна