Максим Мичурин
7
Максим Мичурин
1
подписчик
0
подписок
409,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Антей
Ульяновск · Товарные знаки
Сохранить
Июнь 2025
В компанию Антей обратился по рекомендации. До этого было несколько неудачных попыток решений моего дела от других юридических компаний(с оплатой на карту), в последствии я уже хотел принять решения по удовлетворению исков ко мне (ИП Мичурин), что повлекло бы большие потери из финансового оборота и даже минусы на тот момент. При обращении в компанию, было предложено изучить суть моего дела, я оплатил консультацию на р/с, далее было много переговоров, ответы на претензии и у нас начался суд, - 5 судебных заседаний в мск(я не присутствовал, во всех заседаниях участвовал Александр по-доверенности). По итогу, мы с клиентом подписали выгодное мировое соглашение, я и мой клиент были полностью удовлетворены результатом, то есть мне удалось отстоять свои права и сохранить деловые отношения! Хочу поблагодарить компанию Антей за отличную работу в сложном деле, в частности Александра, специалиста который вел мое дело от и до! С компанией продолжаем сотрудничать по сей день! Надеюсь на взаимовыгодное плодотворное сотрудничество!!!
Мини-отель Никитская 22
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее ухоженно место. Чисто. Есть парковка. Есть хранение вещей, после выезда. Отметим Валеру, который нас встречал и помог с сумками, их было много, а я один с женой). Порекомендую именно это место на Никитской и гостинку в целом, в центре.
Иволга
Ульяновск · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормальное место, в черте города, чисто для корпоративчика или др, свадьбы тоже тут отмечали, да много чего тут было)) кто с верхней терассы, удобное место, для событий, рядом. Асфальт проложили до турбазы, молодцы!
Мята Lounge Новосибирск Октябрьская
Новосибирск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понравилось( хотели перекусить и покурить кальян. В итоге отдал обратно, том ям, - не буду вдаваться в подробности, это было не съедобно. Кальян был ок, но попросил уже в конце поменять угли мне сказали, что угли они не поменяют, наверное лимит закончился, надо новый заказывать))) в целом место не плохое, но обслуживание страдает.
Soho
деревня Юрьево · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место, для отдыха, доброжелательные и отзывчивые хозяева! Искали где перекусить и отдохнуть, в данном районе, было одно хорошее место, выбирали по отзывам, сели на веранде, перекусили, потом решили отдохнуть перед дорогой и переместились в само кафе в релакс зону на диванчики, где и покурили кальян! Хочу добавить, цены приемлемые, обслуживание на высоте, рекомендую!
Чистоком
Видное · Автомоечное оборудование
Сохранить
Январь 2023
Организацию нашел в интернете, по запросу электродвигателя и помпы, по отдельности, т.к стоимость в сборе на 300 бар и выше мне показалась завышена на многих сайтах. Изначально запросил в нескольких организациях и в ходе общения , здесь, мне предложили выгодный вариант на 350 бар + все комплектующие, прокунсультировали профессионально и в итоге, договорились, что они мне сами соберут всю компоновку под мои задачи. Так же, я сразу приобрел все расходники. В бюджет я уложился, оборудование приобретали на опрессовку, опробовали справляется на отлично, буду определенно рекомендовать.
Лайн Лофт
Москва · Системы перегородок
Сохранить
Ноябрь 2022
Я не знаю даже с чего начать, но придется предупредить всех кто собирается обратиться в эту компанию, не делайте этого, по порядку объясню почему: Заказали стекла черные 50 см в диаметре толщ 10 мм - 2 шт, обещали 2 рабочие недели. Договор с ООО Стилгласс, чертежи, фото стекол в наличии, менеджер на связи 24/7, все как надо , не прикопаешься, единственное цена высокая за 2 стекла - 27 тыс, не суть. Проходит более 14 рабочих дней, - тишина... Звоню сам, так и так стекла бы нужны уже, менеджер Надежда на связи, мол уточню. И вот тут начинается интересное, день, 2,3, неделю, 10 дней,она уточняет на производстве готовность, но ей ни как не отвечают(скрины). Пишу претензию, отправляю на Ватсапп, на Эл. почту и почтой. Прояснился ответ(это был пн), что стекла едут к нам , в пт все будет готово, хотя это не рабочий был день, спрашиваю в пт, ответ, - мы не работаем!) Далее с пн, звонил им на рабочий номер, взял Владимир, первые 5 минут, объяснял мне, что мои стекла взорвались, потом выяснилось, что это не мои стекла, а мои будут в пт т.к. у них нет какого то станка, для резки 10 мм., Так же, что заказ этот невыгоден и Надежда, зря его приняла. Но они сделают его, "доблестно"(не удержался). В пт тишина, пишу Надежде, в надежде, но увы, ответа нет. Прошу вернуть деньги, говорю, что стекла не ждём уже в этом не необходимости. Ответ таков: отправлю руководству. И следом приходит фото стекла, не совсем круглого и не совсем полированного, конечно настаиваю на том, что мне это не нужно. Заказ сделан 30 сентября, сегодня 17 ноября, ни стекол, ни денег. Готовим заявление в суд.
Архангельская Слобода
село Архангельское · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер супер супер! Спасибо, что есть такое место в городе, единственное на хорошем уровне. Пора менять меню ресторана, уже мало, что выбрать можно из того, что не пробовали.
Сарай
Ульяновск · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший маркет, ассортимент поддерживают на хорошем уровне. Цены приемлемые. Порадовал развес крепежа. Часто езжу именно сюда. Иногда завозят неожиданные вещи, например, искал по всему городу деревянные киянки, хотел уже из другого города заказать, а нашел тут)
Деловые Линии
Ульяновск · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2022
2 балла потому что отправлял посылку не раз и каждый раз как в рулетку сыграл. От 1 балла до 3. Мой совет везите сами в пункт, пусть мерят при вас, иначе просто вас ограбят, как случилось на нашем опыте. Доставляли арт объект, заказали забор груза с нашего адреса и жёсткую упаковку, с доставкой во владимирскую обл до адреса. Через неск дней нам выставили просто огромный счёт на 35 тыс,отказаться было нельзя, он уже был во Владимире. Я поинтересовался, за что такая "конская" сумма, я думал это забор, или доставка в село где то со сложностью дорог и тд., Но оказалось, это именно межтерминальная доставка, т.к они обмерили, аж! 3,5 куба, заметьте мы мерили и считали 1,2куб.м. Я был не согласен, конечно, долго спорили с дл, звонки, переговоры, клиент нетерпеливо ждал посылку. В итоге дл попросили написать заявление на контрольный замер во Владимире. Ок, прислали+ 2 суток, судорожно звоним, - в итоге 2,3 куба!!! Ок, должны пересчитать + 4 дня, ждём перерасчёта и новый счёт, судорожно звоним, получаем счёт на 28 тыс!!! На вопрос почему такая небольшая разница, ведь все данные должны обновится, заборы, жёсткая терминальная и тд.,не получаем внятного ответа, что типа они собирали жёсткую, перемеривали, заново собирали. Ну и типо в счёте все указано. Не стали дальше разбираться, ТК посылку задержали на неделю с лишним и в итоге мы остались крайними перед клиентом и он готов был заплатить. Это был один из выдающихся случаев. Были и нормальные доставки когда в своей жёсткой упаковке, сам приезжаешь, сдаешь. Документы оформляются, иногда быстро, иногда с задержкой. Ещё несколько из последних, - роняли нам бегемота бетонного в краску чью то и привозили клиенту в краске жёлтой, с обломанными ушами, разводя руки. Последний арт объект бетонный пришел с трещиной в новосиб. Такая система, что сложно клиенту сразу увидеть косяки из за доставки и не опытным клиентам сразу пропихивают экспедиторы подписать документы, но этого делать не стоит, только после проверки, груза на целостность