Александр Клименко
4
Александр Клименко
1
подписчик
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Илона
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Буду краток. Путевка социальная 18 дней 22.03 - 09.04.26. Самые приятные воспоминания. Персонал, еда, обслуживание, территория, море все понравилось. Моя главная задача поправить здоровье выполнена! Начну по порядку. Мед.регистратура - улыбка, доброжелательность Врач - то же плюс беседа, назначение процедур и полный вперёд за здоровьем! Ванны - обе смены работают быстро, слаженно . Спасибо! Грязелечение - ходил с удовольствием и этим все сказано. Массаж - мое мнение это молодой, талантливый специалист своего дела. Максим спасибо большое. Также хотел бы отметить Екатерину, которая не только токами прогревала мой позвоночник, но тёплыми добрыми словами согревала всех своих пациентов. Особенно хочется отметить вклад в моё здоровье и всех своих пациентов, это было видно невооружённым взглядом это полную самоотдачу Татьяны Ивановны. Мне кажется, что для неё не важно что это общая зарядка, лечебная гимнастика или индивидуальные занятия, всегда творческий подход к каждому. Татьяна Ивановна Спасибо ❤️ Теплые слова благодарности хочется сказать нашей горничной Ирине. Высокая, стройная с постоянной улыбкой на лице.Она с утра до вечера следила за порядком на нашем 7-ом этаже и даже успевала на другом этаже поработать.Я специально познакомился, что бы в отметить её в своем отзыве. Но есть у меня один вопрос к руководству. Путевка на 18 дней, заселение 22 марта после обеда и 18 дней истекают 9 апреля в это же время, но администратор мне объяснила что я должен покинуть номер 8 апреля в 23.59 т. е на 12 часов раньше времени согласно путевки. Это не единичная ошибка у других отдыхающих та же история. Это ошибка или волевое решение, но это ущемление наших прав и поэтому только 4 звеы
Бир.рф
Краснодар · Самогонное оборудование
Сохранить
Февраль 2022
Впервые сделал заказ в этом магазине, по моим меркам на приличную сумму(более 12тыс), и поверьте мне на слово я стал постоянным клиентом этого магазина. Понравилось все- доброжелательность, оперативность, низкая стоимость и быстрая доставка через Озон. Обратил внимание как профессионально сделан сайт магазина. Знаю многие опасаются интернет магазинов, где надо вносить предоплату и я их понимаю, но здесь не тот случай. Здесь люди работают, ответственно относятся к своей работе. Цель моего отзыва это огромная благодарность работникам магазина и помощь потенциальным покупателям. Александр г Хадыженск
ОкнаСервис
Апшеронск · Окна
Сохранить
Январь 2021
Огромная благодарность работникам данной фирмы за доброе и ответственное отношение к своей работе. Профессионализм и доброжелательность, эти черты просто невозможно не отметить. В декабре 2020г был выполнен мой заказ, показанный на фото. Это конструкция из 4 секций алюминия и стекла. Две внутренне секции подвижны. Сегодня январь и я снова обращаюсь к ним за помощью.. Я не специалист по отзывам, если есть есть вопросы, звоните. Мой тлф есть на фирме