К
Константинова М.
К
2
Константинова М.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Компьютерная академия Toп
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Август 2025
Когда подписывают договор на обучение, там берётся один месяц обучения, как залог. И стоимость эта 8тыр с лишним не возвращается, если ребёнок уходит с курсов. Девочки прекрасно расписывают чудеса обучения, а по факту вы получаете душную маленькую аудиторию и, в нашем случае-преподавателя, который напрочь отбил интерес у детей и пол группы ушло. Ну вот и посчитайте деньги Академии, полученные просто так. Залог, конечно же, не вернули. Такое ощущение, что я квартиру сняла и ещё и должна осталась. И потом мне ещё долго названивали и уговаривал ребёнка вернуть, рассказывая, что сменили преподавателя. И я, как дура, повелась. Мне рассказали, что у меня такой талантливый ребёнок, что мне пойдут навстречу и без залога, который я отказалась оплачивать, вернут его обратно. И я заплатила ещё за месяц, да))) После чего доступ в личный кабинет заблокировали и стали рассказывать, что надо ещё заплатить. И на этом месте глаза мои открылись и терпение закончилось. Это Питер, филиал на Дыбенко. Страна должна знать героев. Так что сильно сильно подумайте, товарищи, надо оно вам или нет. Ребёнок может передумать, а денег вам не вернут