Lilia D.
5
Lilia D.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо хочу сказать магазину «Бетховен» на Шаболовке. Всегда закупаюсь только там — для своих животных и подопечных. У меня коты (один из них диабетик и серьёзно болен), а также кураторская собака-спинальница, которой нужен особый уход. Недавно возникла неприятная проблема с одним кормом, но руководство магазина оперативно и без всяких проблем заменило его на новый. Отдельное спасибо вашим сотрудникам, особенно той приятной женщине в возрасте, с которой мы были на связи. Спасибо за чуткость и профессионализм! Желаю вам хороших, благодарных покупателей и дальнейшего развития. С уважением, постоянный покупатель
Благотворительный фонд помощи бездомным животным Рэй
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Декабрь 2025
От всего сердца благодарим фонд «РЭЙ» за неоценимую помощь нашей особенной Лейси! ❤️🐶🦽 Благодаря вашей поддержке мы смогли провести ей стерилизацию и продолжаем необходимое лечение. А еще мы воспользовались замечательной услугой — поездкой на рэй.мобиле! 🚕 Огромное спасибо водителю за аккуратность, доброту и внимание, это так важно! Честно говоря, я и представить не могла, что такое возможно. В моменты, когда руки опускаются, а средства на лечение заканчиваются, вы приходите на помощь. Спасибо вам за то, что творите чудеса и делаете их возможными! Спасибо! Низкий поклон вам за вашу работу! ❤️🙏
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Заказываю не в первый раз. Быстро, качественно! Очень радует, что рядом с домом есть такой отличный цветочный. Цены устраивают.
Контраст экспресс
Электросталь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Ужасное отношение. Цены не соответствуют действительности. Руководству стоило бы пообщаться со своими сотрудниками и объяснить, как стоит действительно общаться с клиентами.
Дом быта
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо мастеру Жамиля, отремонтировали куртку быстро, качественно и по приемлемой цене! Рекомендую! Буду обращаться ещё!