Эльдар Ж.
6
Эльдар Ж.
0
подписчиков
0
подписок
132к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Бакыт строй
Жезказган · Светотехника
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое ужасное система оплаты, что один купить скочь ходишь то за продавцом пол часа, то за кассой стоишь пол часа
Лексус центр
Шымкент · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Особо хочу отметить менеджера Фаиза, который подробно в деталях все рассказал, показал при выборе машины. Сервис на выше уровне
Marvarid
Тараз · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Изначально было все прекрасно, сейчас не то. Позавчера буквально были, повор забыл положить в блюдо салат, в итоге салата этого не дождались. Баблти не стоит заказывать. Все мясные блюда на один вкус или мне так кажется.
Imperiya
Жезказган · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин ритуальных памятников очень понравился. Обслуживание, качество надгробных памятников, ассортимент и самое главное что это организация может дать рассрочку на оплату памятников. Качество портретов, исполнения работы на высшем уровне. Художнику Александру огромное спасибо за консультацию, благодарность Юрий Тимофеевичу. Молодцы ребята
Сулу Тобе
Жезказган · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу в это заведения уже 3-4 года. Привык. Обслуживание хорошое. Девочки молодцы. Люба, Света, Алёна девочки молодцы
Tulpar
Шымкент · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Вообщем мужики это наш рай. От батона до гарлика все есть. Рынок есть рынок, плохая одежда и глаза по доброее и надо торговаться
Qazaq Samsa
Шымкент · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Самса супер, что то новое. Особенно кесе Самса. Но порция очень маленькая. Если на обед то точно мало. Интерьер слабый.
Магазин 777
Жезказган · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Ноябрь 2023
Ребята молодцы. Дядь Саша низкий поклон вам. Сыновья приняли хорошое только от вас. С уважением Эльдар
Zumrud
Жезказган · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заведения на час пойдёт. Типо пивнушки но меню для пиво слабое. Кухня желает лучшего
Панаехали
Астана · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобное место, особенно что работает до утра. Давно так рассвет не встречал. Молодцы ребята.