Вета Мун
2
Вета Мун
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия маникюра Марии Майер
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила к Марии на маникюр несколько раз и могу с радостью сказать, что это профессионал своего дела. Впервые сталкиваюсь, чтобы так быстро делали маникюр и ни капли качество не терялось. Обычно в салонах сидела минимум по 2 часа на гель-лаке+однотон. А Мария аж за час-полтора максимум может выполнить всю работу и ни капли хуже качество маникюра не станет. Очень советую мастера маникюра, с выбором не прогадаете!