Поиск
Маршруты

Студия маникюра Ирины Бокатановой

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
218
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ксения Булдакова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Несколько дней назад прошла "базовый курс мастера маникюра". Ощущения не передать словами😍 Ирина просто невероятный человек, профессионал своего дела. И теория и практика были преподнесены просто и понятно. Первые же маникюры, которые были на практике получились невероятными. Это и не удивительно, потому что под руководством такого наставника .результат не мог быть иным 😊 Только положительные эмоции и яркие впечатления 🥰❤
Посмотреть ответ организации
Елизавета Солякина
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Случайно наткнулась на это место и не пожалела! Уютная атмосфера, чисто и очень комфортно. С первого визита чувствуешь заботу и профессиональный подход. Мастер Анна — настоящий специалист своего дела. Работа выполнена аккуратно, красиво и с учётом всех пожеланий. Результат всегда радует и хочется возвращаться снова!
Посмотреть ответ организации
Ирина Липатова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хожу в студию «Зефир» больше года. Всем советую!) Мастера маникюра Ирина и Анна всегда предложат чай или кофе, позаботятся о комфорте во время процедуры. Стильная обстановка студии поднимает настроение. Все продумано до мелочей. К качеству услуг вопросов тоже нет. P.S: на фото работы вышеупомянутых мастеров)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кравец
Знаток города 4 уровня
19 марта
Была на маникюре у мастера Анастасии, мастер очень приятный и компетентный. Сама атмосфера салона максимально уютная. Сделали все довольно быстро и качественно. Очень довольна всем. Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Уютно, удобно расположены стулья, есть место для ног и комфортного пребывания! Салон украшен и наполнен доброй атмосферой. Ногти восторг! Тонкие, аккуратный френч, самый шикарный маникюр который у меня был! Спасибо мастеру Анне и ее золотым рукам!
Посмотреть ответ организации
Карина Каирова
Знаток города 2 уровня
9 января
Записалась первый раз на маникюр и педикюр к Ирине!!! Все прошло просто великолепно, ушла с красивейшим педикюром и маникюром, мастер всегда назодилась в контакте, спрашвиала и предлагала варианты создания формы, которую мне бы хотелось. Очень вкусный чай!!!❤️ всем рекомендую, ушла радостная ✨⭐️✨
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жемчугов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Моя девушка посещает данный салон уже 1,5 года. Каждый раз приходя, я удивляюсь как качественно и аккуратно сделан маникюр. Это здорово, что в нашем городе есть мастера, которые создают такую красоту. Спасибо вам за эмоции и радость моей девушки. Вы лучшие☝️
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
За красотой сюда!!! Прекрасный салон, душевная атмосфера, профессиональные мастера! Хочу выделить мастера Анну - привела ручки в порядок, учла все тонкости, помогла с подбором цвета; вежливая, общительная, очень хороший специалист. Я довольна её работой!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Поспехова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Очень рада своему знакомству с волшебной студией! Стильная студия , рядом всегда есть куда поставить машину, удобное расположение и легко найти. Очень качественная работа! Видно, что работают с большой любовью к своему делу 🩷. И чудесные мастера, веселые и дружелюбные девчонки 🌸. Спасибо за супер маникюр и педикюр! Навсегда ваша 🐠
Посмотреть ответ организации
Светлана Чвилева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Лучшая студия в городе,маникюр,педикюр любой сложности от формы до дизайна,тщательная обработка кутикулы,дружелюбная атмосфера,отдельная благодарность Ирочке,профессионал своего дела,мои ногти всегда в идеальном состоянии
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Пришла первый раз ,всю работу сделали качественно маникюр и укрепление., хороший мастер Анна, человек своего дела .была в другом салоне там иногда жгет лампа ,а здесь все хорошо не печет не жгет.Очень понравилось все быстро и легко сделела мастер
Посмотреть ответ организации
Любовь Белявская
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Записалась в первые в студию, 2024.11 . Число не помню)) до сих пор хожу к этой прекрасной девушке Ирине Салон всегда чистый , уютный , инструменты всегда стерильные , работы идеальные, красивые Всегда довольна маникюром! Очень приятная девушка , даже в мыслях нет менят мастера :) всем девушкам рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
28 января
Большое спасибо за мои ноготочки, за профессионализм, бережность, аккуратность в рабог, учёт пожеланий и особенностей ногтевой пластины.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арт
Знаток города 4 уровня
12 января
Тот самый момент, когда нашел лучшего мастера. Ирина, спасибо огромное за маникюр, качество отличное и дизайн.
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Девушка ходит только в это место на ногти, всегда выходит от мастера самая счастливая в мире, а когда она счастливая значит с хорошим настроением, а если у нее хорошее, значит и у меня тоже, вообщем отличное место, ну и плюс что есть парковка где ее можно ждать😁
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрунина
Знаток города 7 уровня
31 января
Очень понравилось обслуживание, атмосфера в салоне,работа выполнена на высшем уровне,работают мастера своего дела, профессионалы,приду ещё.🔥😊👍
Посмотреть ответ организации
Макаров Геннадий
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Классный салон,приятная атмосфера Хочу выделить мастера Анастасию,очень качественно делает маникюр,приятна в общении,предложила даже вино,видно что есть сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Начиная от записи и заканчивая массажем кистей рук, всё безупречно! Мастер чуткий, заботливый, предлагают напитки, комфортная температура (работает кондиционер) Удобный единый стол, можно сесть как захочешь, а не сидеть как шахматный конь! Рекомендую, нет, убеждена, что если вы читаете этот отзыв, он должен развеять последние сомнения и нажать на запись!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Родина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Была уже множества раз у мастера, Ирины! Мастер имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда максимально приветлива, работает аккуратно. Всегда идет на встречу, я например приходила с сыном на педикюр (не с кем было его оставить, а красивой хочется быть)))) Рекомендую! Ирина-это ногтевая фея, с ее легкой и нежной руки, Ваши ручки будут великолепны)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Новикова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличный мастер маникюра! Ирина умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, Ирина, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова🫶
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Самый лучший мастер Анастасия Яковлева, таких ногтей мне еще ни разу в жизни не делал, очень крепкие и мега красивые, все чисто и обработано, осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Елизавета Львицына
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Посещаю этот салон уже почти год, мастер Ирина - профессионал своего дела, сделает все, что вы захотите. Все аккуратно, чисто, быстро, сервис на высшем уровне (предлагают чай, кофе, вино), чего нет во многих салонах. Расположение салона очень выгодное, (центр города почти). Большое спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хожу в салон на протяжении 2 лет, всегда всё прекрасно. Мастера очень отзывчивые, маникюр всегда на высоте)))
Посмотреть ответ организации
Tatyana F.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень приятное место. Дружелюбная, теплая обстановка. Маникюр сделали хорошо, аккуратно, красиво, всё понравилось 😊😇. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
В восторге, обстановка, профессионализм, подход, мастер Ирина отнеслась бережно к поврежденным ноготочкам с пропилами и качественно сделала свою работу, учла все пожелания, я осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Варя Буданова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Чистые робичии места , всё чисто и аккуратно , мастера приветливые ( свои услуги выполняют на 💯 Наконец-то я нашла мастеров, которые сделали именно то, что я хотела😍 Спасибо вам, ждите в следующем месяце ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ринета Цветкова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Отличный салон, приветливый персонал и приятный сервис. Появилась возможность записаться на брови к мастеру Екатерине. Аккуратная и красивая работа, бережное отношение. Все понравилось, обязательно вернусь✨
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ширшова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Ирина-мастер своего дела! Человек, который занимается своим делом и делает его на 200%. Очень качественно, очень аккуратно, очень красиво!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Булдакова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Педикюром очень довольна . Обработка великолепная . Очень приятная девушка и хороший мастер Анастасия Конова. Обязательно вернусь и советую тем , кто ищет себе мастера . Большое спасибо за красивые ножки )
Посмотреть ответ организации
ЛИЛИАНА БОКАТАНОВА
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Профессионализм мастера Ирины на высоте!!! Лучше, чем её маникюр не делал никто!)) А эксклюзивные работы с росписью, просто шедевры! Попробуйте, не пожалеете! Останетесь постоянным и довольным клиентом! 🌺
Посмотреть ответ организации
Алина Сарычева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Безумно красивый маникюр от мастера Анастасии😍😍😍Все сделано аккуратно, быстро ❤️В студии очень чисто и уютно 🔥 Рекомендую ❣️❣️❣️
1
Посмотреть ответ организации
ur
Знаток города 2 уровня
17 февраля
обучение прошло очень комфортно и приятно, всë понравилось) студия очень красивая и уютная
Посмотреть ответ организации
Фаина Лобовскся
Знаток города 4 уровня
31 марта
В студии царит атмосфера тепла и уюта. Я с удовольствием прошла обучение и не жалею о потраченном времени. Это было лучшее обучение в моей жизни, и я обязательно вернусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Оксана Алейкина
Знаток города 24 уровня
14 октября 2023
Не первый раз прихожу на маникюр. Запись через сайт. Оперативно. Любовь мастер своего дела. В салоне душевая обстановка.
Посмотреть ответ организации
Ксеня Ням
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Прекрасная работа и профессионализм у мастера бровей, Екатерины Каримовой. Всем довольна, буду обязательно приходить ещё)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Посетила салон второй раз. Впечатлила работа мастеров и атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алиночка🦊
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Была на маникюре с покрытием у мастера Любы, очень качественно и аккуратно выполняет свою работу, приятный собеседник
3
Посмотреть ответ организации
Larik
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Замечательное место, приветливые мастера и восхитительные бровки от Екатерины Каримовой😍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Была на маникюре у мастера Любы. Милейшая девочка, прекрасный собеседник.Сделала всё на 5+. Во время процедуры просто отдыхала.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 января
Хожу на постоянной основе уже больше 2-х лет. Замечательная студия и мастера 🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьмина
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Замечательный салон, мастера профессионалы, особенно мастер Ирина🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей Бокатанов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Как всегда качественно, фуд съёмки удались, ногти в кадре смотрелись как натуральные, для мужчины это как спасение 😅 пару раз задел ножом при шинковка, гель спас от неминуемой потери частички пальца ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Холодён
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Делала маникюр у мастера Ирины, все очень понравилось 🥰
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 7 уровня
26 марта
Хороший салон, мастера приветливые, в общем, топ место.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Спасибо, все супер, мастер Анна - душка ❤️🫰
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Очень уютный салон и хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2