Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Развлекательные центры

Замания

Рейтинг 5,0
3885 оценок
До закрытия 26 мин
+7 (495) 191-01-15
Показать телефон
Москва, ул. Поляны, 8 · этаж 2
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Развлекательный центр Замания, Москва, фото
Еще 307
День рождения "под ключ" за 15000 ₽
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
136
Фото
317
Отзывы
1846
Филиалы
Особенности

Витрина

Акция: праздник со скидкой
15 000 ₽
Суперцена на день счастья с ПН по ЧТ
990 ₽
Выходной день счастья
2 090 ₽
Тариф на 1 час. Будни
590 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Поляны, 8этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 191-01-15
Показать телефон
zamania.ru

Время работы

До закрытия 26 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места для празднования дней рождения в Москве: развлекательные центры, парки и клубы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Места для досуга с малышами в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Места в Москве с аэрохоккеем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для празднования детского дня рождения в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Игровые места для детского досуга в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для празднования дня рождения в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места в Москве с зонами для малышей: развлекательные центры и аквапарки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Москве с тарзанкой для активного досуга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Развлекательные места с лабиринтами в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Места для досуга с детьми в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бульвар Дмитрия Донского
1,6 км
2
Бульвар Дмитрия ДонскогоУлица СтарокачаловскаяУлица Скобелевская
Улица Поляны, 8
120 м
3
Улица Поляны, 8Улица Грина, 42Улица ГринаМетро Бульвар Дмитрия Донского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Парковка
Детский санузел
Для детей
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Парковка:бесплатная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
3885 оценок
Оцените это место

1846 отзывов

По умолчанию
Nika Nika
Знаток города 6 уровня
2 февраля
В целом неплохая игровая. Пыли и грязи не заметила. Хорошая альтернатива детским площадкам зимой, так как можно свободно полазать, побегать, подвигаться. Некоторые элементы закрыты, на ремонте, но их немного. Впечатление от игровой положительное. Лабиринты, горки, батуты, бассейны с шариками в порядке. Мы брали билет на биглион на целый день. Очень удобно, что можно в любой момент выйти из игровой и вернуться, главное - не снимать браслет с ребенка. Из минусов - нет мыла в туалетах, туалетной бумаги. Хотя, бумажные полотенца для рук нашлись. Ну, и никто, кроме родителей, за безопасностью детей в игровой не смотрит, родитель должен быть всегда рядом. Еще мобильный интернет в игровой не ловит. Нужно выйти из неё, чтобы заработал.
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Дегустатор 5 уровня
24 июня
Была с ребенком 1,5 года. Малышковая зона очень маленькая, всё сильно «уставшее», игра воздушные шары не работает, фортепиано с одной неработающей клавишей, во всей Замании стоит затхлый неприятный запах - как будто смесь въевшейся еды и пота. Одним словом - брезгливо ит возвращаться совершенно не хочется. Может, для детей постарше будет интереснее, но явно всё очень «уставшее»
1
Катрин
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Самый лучший развлекательный парк! Ходили с детьми 7л, 7л и 11 лет на целый день и их невозможно было оттуда вытащить! Я тоже в восторге! Огромная площадь, множество разнообразных лазелок, лабиринтов, батутов, бассейнов с шариками, кубиками. Невероятное количество и разнообразие игр ( хоккей, баскетбол, стрелялки, пускалки). Скалодром. Хочу отметить кафе. Очень большое, много столиков для любой компании с удобными креслами. Меню как в хорошем заведении, ооочень вкусно и не дорого. Дети ели комплексный обед за обе щеки, хотя они у меня малоежки и привередины. Везде чистота. Надевала белые носки и чудо! При таком количестве народа и площади, а я там ходила 7 часов, носки остались белыми!!! Приветливый и вежливый персонал. Место всем рекомендую и как для отмечания дня рождений деткам и просто в качестве развлекалки в выходной или каникулы!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных