Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
17
Отзывы
585
Филиалы
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Нахабино, ул. Белобородова, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
ярче.рф

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Супермаркеты с выпечкой в Нахабино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Супермаркеты в Нахабино с свежими овощами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с выпечкой в мкр. Красногорский (Нахабино)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон Красногорский
89 м
4
Микрорайон КрасногорскийШколаНахабиноНахабино-2Станция МЦД Нахабино
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Чижик
Рейтинг 4,9
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Дикси
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,9
1827 оценок
Оцените это место

585 отзывов

По умолчанию
Гульнур Арных
Знаток города 4 уровня
1 июня
Мне очень нравится этот магазин. Очень широкий выбор продуктов питания. Очень радуют цены. Также обслуживающий персонал. Очень внимательные и отзывчивые. Хочу отдельно отметить Светлану. Всегда подскажет. Если попросить позвонит и скажет о том что поступил новый товар. Или тот товар, которого нет в продаже сегодня, и очень нужен.
1
Инкогнито 8622
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Магазин Ярче , стал любимым мои магазином . Всегда свежие продукты , большой их выбор , доступные цены . А еще мне нравится персонал , женщины которые там работают . Всегда проконсультируют , где находится тот или иной товар , по какой товар , на какие товары есть скидки. Выпечка прекрасная в этом магазине , на разные вкусы , сладкие , с мясом , с курицей . Мне нравиться заходить в этот магазин и делать покупки и всем его рекомендую .
6
1
Денис Солдатов
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Раньше в магазине был хороший приветливый персонал. При покупке пакета сами укладывали в него купленный товар. В последнее время персонал поменялся. Продавцы грубые, продукты почти что швыряют после "пикания" через сканер. Прилавок плохо вытирают "через раз", он часто сырой. По ценам и ассортименту "более-менее" всё устраивает, но вот персонал необходимо полностью уволить и заменить.
2