Поиск
Маршруты

Хмель&Солод

Обзор
Фото
33
Отзывы
78
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Малая Грузинская ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 801-33-04
Показать телефон
xmel-solod.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Краснопресненская
670 м
2
КраснопресненскаяУлица 1905 годаБаррикадная
Государственный биологический музей
89 м
4
Государственный биологический музейЗоологический переулок, 8Малая Грузинская улицаМетро Улица 1905 годаПоликлиника № 220
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Доставка
Крафтовое пиво
Самовывоз
Фермерские продукты
Икорный магазин
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Моспиво
Рейтинг 5,0
Лавка раков
Рейтинг 5,0
Русский икорный дом
Рейтинг 4,7
Штаб
Рейтинг 4,5
Два топора
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
116 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Dmitry
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличное место. Личный топ: Самарское Жигулевское, жгуты с Аджикой, палочки лосося, копченый арахис, вяленая говядина хороша, деликатесная камбала по настроению, если почистить охота. Продавцы Хасан и Андрей (надеюсь не ошибаюсь, если что прошу прощения) классные ребята - не знаешь, что выбрать, всегда посоветуют. Больше Самарского Жигулевского и поставьте Моршанское хотя бы в бутылке.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Щ.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Думал, что нашел магазин с нормальным пивом на районе, но больше туда ни ногой! Тут уже писали про хасана, но руководству, видимо, всё равно. Тоже расскажу про него. Был большой чек, продавец обвесил на закусках на 800р. Дома на весах взвесил закуски и с чеком было расхождение в два раза. Пива продавец, в среднем, не долил на 100мл в каждой бутылке. Удивился, когда в обнаружил, что в полторашке было 2,5 кружки вместо 3. Ради интереса налил воды по уровню соседних бутылок, и перелил в мерную емкость. Оказалось 1,4л. Я брал около 10л. Вот и считайте, сколько не долили. Нашел сайт этой конторы, звонил и по обычному номеру, и в отдел кадров, никто трубку не взял. Ну им же хуже. Пишу жалобу в роспотребнадзор, пусть попроверяют ребят, раз у них там такой беспредел.
1
Валерия Сухорукова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Магазин просто шикарный, большой ассортимент напитков и снеков! Вежливый персонал который может рассказать все по каждой позиции, помочь с выбором если не можешь определится, и всегда готов поддержать разговор! Всегда приятная атмосфера и чистота! Всем рекомендую посетить данный магазин, с пустыми руками вы точно не уйдете, ведь для каждого там найдется свой товар!)))) Молодцы!!! Развивайтесь и совершенствуйтесь! Так держать!)
2
1