Поиск
Маршруты
Карты · Пушкин · Пекарни

Волконский

Рейтинг 4,6
1418 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (952) 668-47-53
Показать телефон
Пушкин, литК, Екатерининский парк
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Волконский, Пушкин, фото
Еще 202
Обзор
Фото
212
Отзывы
742
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкин, литК, Екатерининский парк
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 668-47-53
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кадетский бульвар
188 м
4
Кадетский бульварКадетский бульвар / Захаржевская улицаСадовая улица / Парковая улицаПарковая улицаГусарская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Cherchez
Рейтинг 5,0
Лалаки
Рейтинг 5,0
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Вкусно
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
1418 оценок
Оцените это место

742 отзыва

По умолчанию
Мария Соколова
Дегустатор 6 уровня
17 апреля
Милое местечко. Поднимаетесь по винтовой лестнице и на втором этаже кафе, уютно и тихо. Кофе не плох, есть выбор десертов. Рекомендую после прогулки по парку.
2
Мила
Дегустатор 4 уровня
24 июня
23.06.26 пришли в это заведение. У витрины хотели сделать заказ, сказали идите за столик, заказ через официанта. Сели за столик, один из немногих чистых столиков, остальные или заняты людьми или не убраны, с горой грязной посуды. Долго не несли меню, а когда принесли там было написано, что десерты нужно выбирать на витрине... Но от витрины нас ранее проводили... Выбрали в меню горячее, сидели ждали официанта, который не шел... Встали и ушли.
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
2 января
Заказали 2 супа 2.01, на фото вот заявлен тыквенный суп с такой подачей , а принесли вот такую похлебку за 420₽, с двумя семечками тыквенными и в одном супе 2,5 креветки. Это издевательство. Поменяйте фото в меня, чтобы было честное фото подачи блюд, а не ожидание /реальностью и испорченное на троение. Позвали администратора, приятная девушка, к персоналу вопросов нет. Она разобралась с ситуацией и угостила десертом . Но в след раз конечно обедать сюда не придем. На фото это целая креветка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных