Поиск
Маршруты

Вахдат

Обзор
Фото
27
Отзывы
294
Особенности
Рейтинг 3,6
1340 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Елена Нардина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Ужасный запах в зале, не очень уютно. В стиле аля-узбекистан. Кухня никакая, обслуживание ниже плинтуса.
4
1
Счастливая мама
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Ужасная кухня .Заказывали салат цезарь,был не салат а просто какая-то каша
Елена Смирнова
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Воняет просто ужас! Персонала мало, очень долго ждёшь заказ! Музыку включают специально плохую, чтобы люди заказывали и платили деньги!!!
6
1
Eliy
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2023
Всё по восточному и по колхозному, надо уже переделать в более современное кафе. Ходить туда можно, но как то совсем всё по простецки, поэтому редко заходим. Низкая цена и такой же контингент.
3
Екатерина Фомичева
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
Все понравилось. Танцпол, блюда, все отлично.
Сафронова Ирина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Поставила бы отлично но оценка такая только потому что музыкальный репертуар очень специфичный и скудный много много восточных песен немного современных русских песен а мировой поп музыки практически нет в остальное все отлично еда вкусная порции большие в заведении чисто и уютно!!!
2
Елена Литвиненко
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Класное кафе, официанты всё молодцы, охрана хорошая, всё просто супер
2
2
Анастасия Локосова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Непонравилось.обслужили отлично.еда отвратительная в салате нашли волос и в картошке фри тоже волос,в салате в состав входила курица,но там оказалась дешёвая колбаса варёная с жиром,написано шашлык принесли варёное мясо обжареное.
3
1
Светлана Тамчук
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Бываю не так часто, как хотеллсь бы. Очень приятный клллектив,обслуживающий и адмигистрация. Музыка огонь, не нравится, можно заказать свою. Зажигательное место, реклмендую!!!!
2
2
марина мерк
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
В субботу были всей семьёй, праздновали день рождения. Всё прошло на ура. Всем доволны. Отличное место!!! Рекомендую всем!!! 8.06 поедем туда снва.
2
2
ツ Оксана Плужникова ツ
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2022
Были с подругой один раз и к счастью последний, еда не вкусная, сильно накурено, дым столбом, контенгент, конечно, оставляет желать лучшего. Официант нам понравилась, очень хорошая, это все из того, что позитивно. Вообщем данное место не рекомендую 👎
6
1
Анастасия Жукова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Все отлично, кроме музыки. Заказывают одни не русские песни. Раньше хоть через одну включали, а сейчас вообще потанцевать не возможно 😡
3
seagatest
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Скудное меню. Музыка играет в основном восточная, популярные треки крайне редко включают. Бармену от дельное спасибо за ром с колой 😉
3
Мария Бокурова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Очень хорошее заведение!! Цены приемлемые, кухня хорошая!! Официантки молодцы!! Отличная музыка!! Рекомендую!!
2
1
Наталья Дрогомарецкая
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Мне всегда все нравится. Отличное отношение админов, официантов. Закуски просто бомба. Молодцы. Очень весело, музыка огонь!!!! Отдельное спасибо диджеям!!!!
2
1
Личковаха Людмила
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Музыка скучная и всегда для людей Кавказа, холодно, меню не вкусное, шашлык как резина. Ужасно!
3
1
Инкогнито 6108
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Хорошее кафе. Еда вкусная, порции большие. Музыка хорошая
1
4
Владислав Житарь
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Лучшее место для отдыха на комсомоле, советую попробовать лагман)
3
Евгений Чаплыгин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
хорошее заведение. Всегда вкусно накормят. Вечерами в любой день недели там весело и людно. Рекомендую))
2
1
Руслан Дощанов
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Отличное место,обновленное меню,хорошая музыка!!!
2
2
елена б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Ужасное обслуживание. не рекомендую. Не успели приехать украли электрорку ну и по меню много вопросов. Была первый и последний раз
3
Софья Милкович
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Были в четверг там. Хотели стриптиз посмотреть и заодно покушать. Стриптиз понравился, а вот еда просто ужасная. Заказали салаты цезарь и цезарь с креветками. Это было не вкусно, всё нарезал огромными кусками, добавлена капуста белокочанная и кириешки, что вообще в этот салат это не идёт.. Одним словом кухня отстой.. Гадость есть это невозможно
2
игорь м
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Обыскивают при входе,залазят девочкам в сумки,ищут алкоголь. Дичь! В других,более приличных местах своё бухлишко приветствуется. Пиво самого примитивного качества по 170 р.за батл - каково?
4
2
Римма Яско
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Жуткое заведение🙈А контингент в округе, как бомжи возле соседней мусорки, такие же, если хотите испугаться - вам туда))) Очень шумно, стойкий дым от кальянов и нет вытяжки.
4
2
Матвей Храпатый
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Бываю довольно часто в этом заведении:) На самом деле,я не смотрю на денежно составляющую людей. Я люблю простоту. Минусы конечно в заведении есть,но! Эти минусы компенсируют довольно приемлемые цены для города Омска. И вообще😂 ,мне там очень нравится поэтому ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Юлия Малахова
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2021
Не плохое кафе. Девчонки официантки очень хорошие. Еда вкусная, время ожидания среднее. Иногда устрают шоу. Присутствуют иногда неодекватные посетители.
3
1
Антон Ким
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2021
Нормальное место потусить на выходных. Хороший кальянщик, вкусная еда. Раньше были драки но в последнее время охрана хорошо работает, проблем нет.
1
1
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Были в данном заведение непонравилось обслуживания не какое заказали пиво официантка деньги взяла и забыла что у неё вообще заказывали сдачу не отдают говорят что сумму довали другую
11
2
Юлия Викторова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Музыка зажигательная! Персонал обходительный! Еда очень вкусная!
3
1
Лёня !!
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2025
Работают.нерусской национальности ,кухня на троечку ,
3
1
Александр Павлов
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Не приятно там находиться, все всегда пьяные, охранники пускают пьяных
3
Инженер Ит
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2021
Вроде и пойдёт, на крайний случай, но каждое меню такое бобрённое, что не хочется в руки брать и впечатление сразу сранное становится обовсём заведении, что-то вроде хуже засаленного халата эффект.... Хотя надо отдать должное , что та же оббивка сидений свежая и вроде как без единой дырочки! Тоалет тоже весь ушатаный, хоть и стараются его убирать время от времени, дело ещё в некачественных неантивандальных материалах, из которых он состоит :) , которые специфический местный контенгент ушатал.. Кухня тоже выше трёх с плюсом, ну может где-то четырёх , иногда, не потянет.... То ещё заведение ;-D
Надежда Шпунт
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Мне нравится, только не устраивает маленький выбор напитков и не русские парни не понимающие слова нет ...весело,еда вкусная
2
3
юлия юркова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Отличное кафе, удобные зоны, хорошая музыка,советую
2
4
Виктория Гавриш
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
Хожу сюда с момента переезда из Магадана! Отличное место, хорошая обстановка) единственное кухня хромает! Салаты жирные с майонезом, а так 5 из 5!!!
1
3
С
сара абдешов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Кухня понравилась!!! Официанты молодцы!!! Кондиционер просто супер!!!
2
2
И
Ирина Кравчук
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Хочется отметить официанта Артема. Максимально быстрое и качественное обслуживание, вежливость. Прямолинейный😀
1
2
Для Аккаунтов
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Не рекомендую . по статистике занимает 3 место в городе по вызовам полиции. Кухня 5 из 10. Посетители в основном таджики .местополодение писец, если не знаешь куда ехать , самому найти трудно, какие-то задворки панорама-центра.
4
3
Артавазд Г.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Всем советую туда сходить и отдохнуть , очень хорошее заведение и прекрасный персонал P.S. Охранники красавчики и хозяин заведения очень хороший . Вы лучшие.) И ещё я Карина )
3
3
153780 захарова
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
В туалете, в курилке. И пол в момент открытия ужасно грязные. Противно было в туалет зайти. Еда вкусная, притензий нет.
4
Дарья Круглова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Музыка отличная диджей хороший кухня вкусная
виталий вакер
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Хорошая Кафешка, приятное обслуживание и всё вкусно!
1
Рустам Кользаков
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Хорошее заведение , приятная атмосфера . Ценник приемлемый . Работает без выходных до 5:00 утра
2
AZAMAT55
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Атмосфера музыка калонки не босят музыка старая ни ти что старая,а просто извините за выражение какие то не понятные, персонал работа отлично кальян полный отстой гореч и гаснет быстро ну конечно поситители сделаете дрескод а то одни бородатые и то сидят чтобы каво ни будь чпокнуть и кондиционеры нужны а то душно
3
2
Егор Гребенков
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Кафе стало намного лучше комфортно уютно хорошая музыка вкусная еда
3
1
Жанат Казыев
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Уровень кафе очень низкий. Атмосфера напряжённая, время ожидания заказа, очень долго. Персонал вообще неадекватный
4
3
Степан Сафонов
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2021
Восточная кухня, не плохая, весело, но посетители в основном кавказской и азиатской внешности
3
3
Александр Пелепец
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2024
Кухня очень нравится люблю блюдо Катырма.
1
Женечка Тищенко
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Все отлично, так как я обожаю восточную музыку, это для меня 👌
2
2
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Очень весёлая музыка, атмосфера зажигательная, очень хорошо погуляли
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6