Поиск
Маршруты
Карты · Талгар · Гостиницы

Talgar

Рейтинг 4,3
115 оценок
Круглосуточно
+7 (702) 243-10-86
Показать телефон
Талгар, ул. Айтеке би, 54
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Talgar, Талгар, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Талгар, ул. Айтеке би, 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

Филиал SM Diplomat Hotel Talgar
+7 (702) 243-10-86
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Акан Серы
242 м
4
Улица Акан СерыУлица ПушкинаБазарАкиматУлица Рыскулова / Улица Кунаева
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Мини-бар
Количество звёзд:5
Тип гостиницы:апарт-отель
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код
Номеров:16
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Be Fine
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Вадим Шулинов
Знаток города 9 уровня
21 мая
Жили группой спортсменов. Номера среднего комфорта. Постель не важная. Под окнами куча презервативов. Питание слабое, на завтрак масло сыр не дают, пару раз кашу сожгли. Номера с двухспалками 160 см, как на них в двоем спать спортсменам. Хотя деньги взяли за двухместный номер. За типа ВИПки доп оплату затребовали по факту заселения за диван. Короче полный отстой. Командировочные документы по уму сделать не смогли. Короче полный отстой. Больше туда не поедем. Не рекомендую!!!
Р
Раушан Сейткалиева
Знаток города 14 уровня
9 марта
Это очень милое место. Когда мне нужно подумать о жизни, я всегда снимаю там номер. Очень тихо и чисто.
1
Оксана Д
Знаток города 8 уровня
21 июня
Сняли «домик» за 25000тг на казахском сайте, по приезду нам сообщили, что домик продлили предыдущие гости и нам предложили жить в заднем помещении магазина, переделанном в аппартамент. Это Свинятник с грязными полотенцами. Помещение жаркое без кондиционеров, окна не открыть, всю ночь тут рычали мотоциклы и авто и орали пьяные жители. Не снимайте здесь ничего, это ужас . Хозяин общается быдловато, никаких скидок не сделал, предложил выметаться, если что-то не устраивает. А так у них видимо нормально, бронь -не гарантия, что вас примут. Сказал, что у него бизнеса много, не успевает все отслеживать, кто и где бронирует. Осталось Мега неприятное впечатление от места и отношения к людям
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных