Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Автошколы

Стандарт

Рейтинг 4,7
56 оценок
Открыто до 19:00
+7 (921) 238-39-39
Показать телефон
Вологда, ул. Прядильщиков, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Автошкола Стандарт, Вологда, фото
Автошкола Стандарт, Вологда, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Вологда, ул. Прядильщиков, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 238-39-39
Показать телефон
standart35.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Улица Дзержинского
238 м
4
Улица ДзержинскогоДом культурыУлица КоневаЛьнокомбинатДворец спорта
Показать парковки

Особенности

Категория:A, B
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Основа
Рейтинг 5,0
Магистраль35
Рейтинг 5,0
За рулём
Рейтинг 4,1
Олимп
Рейтинг 5,0
Престиж
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анжелика Кубарева
Знаток города 3 уровня
18 июня
Мега-огромное спасибо моему потрясающему инструктору — Василию Александровичу!Когда я только пришла на первое занятие, у меня был жуткий страх перед дорогой, дрожали руки, и казалось, что вождение — это вообще не моё. Но Василий Александрович с первых минут создал настолько комфортную, дружескую и легкую атмосферу, что весь стресс куда-то испарился. У него просто ангельское терпение и потрясающее чувство юмора, которое не раз спасало в сложные моменты на дороге! На занятиях не было никакого напряжения, мы могли и посмеяться, и спокойно разобрать каждую мою ошибку.Он не просто натаскивал меня на сдачу экзамена, а действительно учил думать на дороге, прогнозировать ситуации и чувствовать себя уверенно. Объяснял всё буквально "на пальцах", спокойно повторяя по десять раз, если я что-то не понимала. Хитрые развороты, сложные перекрестки, параллельная парковка — всё это мы отработали до автоматизма.И вот результат — заветное "СДАЛА"! Василий Александрович, спасибо вам за вашу колоссальную поддержку, веру в меня (даже когда я сама в себя не верила) и за то, что вложили в меня частичку своей души. Вы лучший инструктор и просто замечательный человек!❤️
1
Артём Ш.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хочу выразить слова благодарности всему личному составу автошколы «Стандарт». За Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пришедшему к Вам на обучение. Теорию преподает Анна Сергеевна, замечательный преподаватель, каждый вопрос из билета или из правил очень интересно объясняет и на примере показывает! Дмитрий Сергеевич, самый лучший инструктор, которого я встречал! К нему я обратился после многих инструкторов и пройденных автошкол. Он переобучил меня с нуля, в добавок у меня уже был категория «C» и я ездил «как все», но с ним я по-настоящему дисциплинировался и смог получить заветную категорию в своем удостоверении водителя! Поэтому теперь я всем буду рекомендовать эту Автошколу своим друзьям и знакомым! Всем удачи и ровных дорог!)
1
Nadya L.
Знаток города 3 уровня
5 мая
От всего сердца хочу поблагодарить автошколу «Стандарт» за тот результат, который мне дали, изначально я училась в другой автошколе, не могла сдать даже теорию, перейдя в «Стандарт», за курс обучения, я сдала с первого раза теорию и практику в ГАИ. У меня был самый лучший инструктор Дмитрий Сергеевич, он научил меня многому, поднял мои знания с нуля, поддерживал, когда что то не получалось, спасибо большое, Дмитрий Сергеевич!! Так же хочу поблагодарить Анну Сергеевну, она преподавала у меня теорию, занятия проходили интересно, обучение было понятным, спасибо за ваш труд❤️ Очень советую автошколу « Стандарт» !!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных