Поиск
Маршруты

София

Обзор
Новости
1
Фото
103
Отзывы
256
Особенности
Рейтинг 4,8
652 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
евгения лесовая
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Забронировали номер заранее,приехав в гостиницу,были приятно удивлены. Хороший двухкомнатный номер с ванной и туалетом,кондиционером,туалетом и холодильником в каждой комнате. Уютный номер с видом на море,два балкончика,есть,где сушить бельё. Обслуживающий персонал доброжелательный,всегда отзывчивый на любую просьбу. Отличный бассейн на 3 этаже с лежаками,вечером с красивой подсветкой. Кто- то пишет,что здесь в номерах не убирают,но хозяйка сразу предупреждает,что уборка по требованию,в любое время можно попросить и уберут всё тщательно и чисто. Море и кафешки рядом, всё в шаговой доступности. Ездили в Геленджик,в Дивноморском гораздо уютнее и чище. ,,София" - самая лучшая гостиница по расположению к морю со всеми удобствами. Рекомендуем!!!! Спасибо Денизе за хороший отдых.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Барт
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Бронировали отель в апреле месяце. В Дивноморское не первый раз. Искали отель чтобы можно было с ЖИВОТНЫМИ ,так как у нас имеется Йорк в 2 КГ !!!! По телефону администратор очень вежливо говорила конечно да можно ,мы берем. Все перевели , ждали отпуска. Приехали. И началось.... Там ходить с собакой не нужно, тут не водите, на бассейн не нужно,на парковку не ходите, что он лает.....😱🙈 РЕБЯТА!!! это собака! Он же не немой у нас🤷‍♂️ если бы вы сразу сказали нет,мы бы и поискали другое место. Наша собака никого не докучала ,ночью и днем тихо было всё, люди все наоборот приветливо встречали его. Остался осадочек🤨 Отель сам по себе не плохой (но есть с чем сравнить) не лучший конечно. Приехали рано,заселили быстро,так как номер освободился раньше и девочки быстро убрали. В отеле чисто только в холле и ступеньки до 4этажа , девочки молодцы трут весь день....Но ! В номерах уборки не было, постельное белье нам не разу не поменяли(были 8 дней) ,туалетная бумага под выдачу, пакетов под мусор нет ... Очень порадовало наличие кухни на каждом этаже 👍все нужно имеется и кастрюли, и посуда, и соль и масло..... Стоит на каждом этаже веник, мы сами подметали и убирали свой номер. Расположение отличное до моря очень близко. На ходу столовые ,магазины,вообщем все рядом. В Дивноморское не первый раз мы уже знали ,что где и как. Бассейн на 3м этаже. Не плохой,НО есть одно но... нырять нельзя вода вниз стикает. Иначе прибежит снизу бабуля (свекровь начальницы) и будет орать на ваших детей, что она сейчас закроет бассейн !!! Хотя ваши дети не одни там купаются. В тот день столько детей заехало ,прыгали все гурьбой. Номера небольшие ,ванна не очень удобная, очень маленькая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Мен
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Прекрасный гостевой дом. Номера чистые, комфортные, есть всё необходимое. На этаже гладилка и кухня. На третьем этаже бассейн. До моря пешком 3 минуты. Рядом вся инфраструктура. Маназины, столовые, рвнок...развлекаловка вся близко, но вмто же время гостевой дом так утоплен географически, что там тихо и спокойно ночью, ничего не слышно. Нам всё осень понравилось.
2
1
О
Ольга Грищенко
Знаток города 3 уровня
4 июня
Ни чего не могу сказать о оостевом доме, так как сегодня нам вернули задаток. Забронировала трех местный номер еще в феврале. Сказали, что с двумя собаками померанский шпиц принимают. Перечислила задаток. И спокойно стала ждать отпуск. Едим с собаками пятый год. Были и в Сириусе и в Кринице и на Красной поляне в Сочи. Ни разу с таким не сталкивалась. То есть в феврале, когда видно боялись, что отель будет не полный, добро пожаловать. А в июне, когда поняли, что людей набрали, сначало стали говорить о переселении, типа три дня в одном номере, и пять дней в другом, потом вообще сказали, что собаки породы померанский шпиц в холке 17 и 19 см и весом 1.5 и 3.0 кг большие. Извините, вы тогда не пишите, что принимаете с собаками. Очень разочарлвана. В фнврале найти жилье можно было без проблем с собаками. Выбрали Вас из-за близости моря. Сейчас в июне я не знаю где его искать, все что нас устраивало, забронировано. Спасибо Вам за испорченный отдых. Дай Вам Бог исплрчегный сезон. Не советую вообще связываться с этим отелем
Станислав Зотов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Отличный отель, современный, бассейн на 3 этаже. Всё аккуратно и чисто. Отличная подземная парковка,что немаловажно. До пляжа пешком минут 5 медленным шагом. Всё рядом и магазины и столовые. Рекомендую.
Владимир Дерябин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Удобно распаложен до моря 50м, парковка есть подземная есть обычная, в 3- х масном номере кондиционер,телевизор, холодильник, эл.чайник, Двух спальная кпровать и диван раскладной. На балконе столик и два кресла, правда балкон узкий.
3
Nikolay Kemeshov
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Отличное место для отдыха! Кровати ооочень удобные,номер в котором мы жили 311й расположен на восточной стороне, с утра солнце- вечером без пекла.. Балкон в номере со стационарной сушилкой на всю ширину номера со столиком и двумя стульями огороженный перилами с частыми прутьями безопасности Номер чистый,светлый и уютный есть холодильник, мини стол, чайник,плотные занавески, персонал отзывчивый и приветливый, уборка номера по требованию Есть бесплатная парковка, детская площадка с батутом, местом где пожарить шашлык и там же их употребить за пластиковыми столами и стульями. На этажах есть общая кухня с газ плитой и мини кухней и микроволновкой,для приготовления пищи и мытья посуды, бассейн достаточно большой и с подогревом, Сам отель внутри постоянно прибирают что сказывается на качестве отдыха вообщем, Рекомендуем!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сиротин
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Очень хорошее место. Чисто и уютно. На этаже кухня со всем необходимым. Желающие могут готовить. До моря пару минут ходьбы. Своя парковка. Есто бассейн с шезлонгами. Вода чистая и теплая. Но зачем приезжать на море и купаться в бассейне. Мы не купались. Ставлю твердую пятерку
1
Роман Мен
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Прекрасный гостевой дом, до моря 3 минуты. Рядом вся инфраструктура. Подземный паркинг есть, бассейн на 3-ем этаже. В номерах есть всё необходимое, чисто и уютно
1
Влад Моисеев
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Расположено близко к морю. Небольшой номер на трех человек со всем необходимым с видом на оздоровительный центр Радуга. Приемлемая цена. На крыше расположен бассейн. Готовка на кухне на каждом этаже, своей столовой нет.
2
1
Диана Дроздова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Отдыхаем в «Софии» уже вторую неделю, очень довольны!!! Номер хороший, уютный! Кровати удобные, спать на них одно удовольствие! Есть бассейн, который всегда чистый, купаться там приятно! Персонал очень хороший, постоянно что то моют, убирают на этаже, всегда чистота - плитка аж блестит! На кухне тоже чисто, посуда хорошая, готовим редко, но все же приятно кушать из чистой посуды! Раз в 5 дней меняют постельное и полотенца, пахнет очень вкусно свежее белье! Из минусов- Единственное - плохо, что платная стирка и стоит 300 рублей 1 стирка, хотелось бы конечно хотя бы подешевле! Приходится копить много одежды, чтобы потом все разом постирать))) До моря рукой подать, рынки, кафешки, столовые, сувенирные лавки - все это рядом! В номере есть сплит, но нам и без него комфортно спать пока что Телевизор хорошо показывает Ванна маленькая, что очень хорошо, нет разлитой воды по всей ванне после принятия душа)) С водой проблем не было, всегда в любое время суток есть горячая и холодная вода!!! Это тоже огромный плюс!!)) Вообщем мы очень довольны, что остановились именно тут!! Теперь будет нашим постоянным местом прибывания в Дивноморске!!!
10
Посмотреть ответ организации
Arsentiy
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Расположение супер, магазины рядом, море 4 минуты по теньку, чисто в номерах. Все работает , бассейн теплый . Парковка бесплатная. На ресепшене всегда кто то есть
Посмотреть ответ организации
Роман Аристотелев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Отдыхали с Женой, все понравилось! Замечательное отношение, всё чистенько, аккуратненько, имеется бассейн, мангальная зона, парковка К морю рукой подать, Вернемся снова
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита М
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Отдыхали в этом гостевом доме, неделю с маленьким ребенком (1,8). Все понравилось. Везде чистота.Персонал вежливый. Постельное белье чистое. Номера уютные. Во дворе места для отдыха, детская площадка.Бассейн большой, чистый. До моря 3 минуты.Все необходимые магазины рядом.Есть места для хранения колясок.Так же есть подземная парковка. Кухня со всей посудой на этаже (+++). Вообще нам очень понравилось.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Орлова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Отличный отель. Присмотрели его ещё 3 года назад,когда гуляли по окрестностям перед отъездом. И решили в следующий приезд в Дивноморское остановиться именно там. И не разу об этом не пожалели.Отдыхали в этом году 8 дней . Номер был на 1этаже.с окнами на Северную сторону. За всё время не разу не пользовались кондиционером. В номере свежо. На балконе тень от деревьев. И днём и вечером комфортно там посидеть. Отдельный респект матрасу, спать на нём одно удовольствие. За всё время отдыха не разу не проснулась с болью в спине. Хочу домой такой же!!!Уборка номера по требованию. В ванной есть банные и маленькие полотенца, жидкое мыло, т бумага, пакет для мусора, не хватает фена (взяла с собой). Стирка белья предоставляется за 300 руб. В отеле идеальная чистота , уборка на этажах постоянная. Вода в бассейне чистая и тёплая. До моря 300м или 5мин не спешным шагом. Место тихое и спокойное. Парковали машину в подземной парковке. Спасибо Денизе (администратор) за предоставленный комфортный номер! , Впечатления от Софии только положительные. Будем рады вновь остановиться там же.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Журавлев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Самое главное ,что хочу отметить это доброжелательный персонал,всегда помогут,подскажут и пойдут навстречу,а всё остальное не так уж важно.В номерах чисто и аккуратно, рядом находится всё что надо для отдыха.Думаю "София" будет у нас в приоритете при выборе поездки в отпуск на море.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Шумаков
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
шикарное место,номера чистые,очень близко от моря, также есть два бассейна для взрослых и детей,обслуживание на высоте,персонал добрый и вежливый,целый три парковки
1
1
Макс Макс
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
4-х местный номер на 1-ом этаже Плюсы: близко к морю, хороший wifi (по крайней мере на 1 этаже), доброжелательные администраторы, вполне нормальный бассейн, наличие кухни на этаже, в номерах чайники Минусы: уборка и смена белья через 5 дней по требованию, вид с балкона на неблагоустроенную территорию соседей, слабый напор воды (по крайней мере в нашем номере), в номере не хватает ночников
1
Оксана
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Мне понравился номер,хоть и без балкона. До моря реально рядом, полотенца выдают,уборку делают, вообще без проблем всё.Есть бассейн Спасибо за гостеприимство
1
Мария Кемешова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Отдыхаем в Дивноморском в первые,и наш выбор пал на Отель София,цена и качество,на высоте!чисто,уютно,в номерах чистота и красота,вобщем уютно как дома.бассей с подогревом очень теплый и чистый!приветливый персонал,отзывчивый. Рекомендую к проживанию. До моря 3-5 мин по короткой дороге и 5-8 мин по центральной) Приезжайте в Дивноморск,наслаждайтесь отдыхом!!! Спасибо за жильё Отелю София
6
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Отдыхали в июле 2022. В целом,неплохо.Действительно рукой подать до центрального пляжа,напротив отличная столовая "Супчик-бульончик", продуктовые лавки рядом,бассейн открытый на 3 эт,чистый.Уборка по требованию,просили 2 раза за все время проживания убраться -убрались.Стирка 300 рублей. Из минусов - подушки состоят из комков ваты,неудобные.Ну и для нас стало полной неожиданностью нахождение рядом оздоровительного лагеря "Радуга" и рупора на столбе рядом с балконом,который будил всех в 7.00,потом приглашал на завтрак в 8.00,пел отбой и сончас.Поэтому для любителей долго поспать будет неудобством.Но нас в целом такой график устраивал.Иногда была слышна музыка с кафешек после 23.00,ну как говорится,зато пляж рядом.Минус за подушки,а в целом нормально.
4
Rilles
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
был далеко не уютный номер, тесный, не было нормальных принадлежностей, были проблемы с унитазом, после починки он после смыва пищал каждый раз 🤦🏻‍♀️
1
1
Татьяна Корсун
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
От отеля остались только не приятные воспоминания. Постельное бельё и полотенца не создавали впечатления чистоты. Мы отдыхали в сентябре и по ночам было довольно прохладно, покрывала, которые нам выдали, видимо вообще ни разу не стирались за сезон. Ванная комната очень маленькая и тоже не совсем чистая. Ощущение брезгливости не пропадало за время прибывания ни разу. В ванной не было элементарного, что предполагает номер люкс, который мы арендовали. Бассейн маленький и с очень прохладной водой, купаться ребёнку в нем не хотелось. Так же вокруг бассейна нет освещения и в вечернее время в нем не комфортно. Посетить данный отель повторно желания нет.
6
1
А
Алексей Гар
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Доброжелательные хозяева, огромный плюс имеется бесплатная парковка. Море в 5 минутах, музыку с набережной не слышно. Отдых удался
1
ЦО № 52
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень удобное расположение. Недалеко от моря. В номере чисто, все необходимое есть. Персонал приветливый. Всем советую.
1
Ирина Селина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Отличный номер, чистый, современный с балконом! В гостишке есть кухня на каждом этаже и мангальная зона на случай если надоест пляжная еда. На крыше имеется бассейн и шезлонги. Персонал доброжелательный и приветливый, большая подземная и дворовая парковка. Оооочень удобное расположение, две минуты и мы уже у моря! Вобщем отдых удался, всем спасибочки!
1
8
Людмила Чижикова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Номера хорошие, есть всё необходимое. Расположение очень удобное, чистое море близко и пляж. Парковка бесплатная, конечно это плюс. Бронировала номер нам Дениза очень внимательная и обходительная, спасибо ей! Но вот на этом сервис и закончился. С уборкой в номере беда, ни на один вопрос толком ответить никто не может, хотелось бы более внимательного отношения. После оплаты к клиенту теряется всякий интерес. Хотя цену взяли с нас выше, чем изначально была указана на сайте. Наверное руководству следует обратить внимание на отношение персонала к отдыхающим.
13
5
Марина Алферова
Знаток города 18 уровня
2 августа 2022
Отдыхали в июне 2022 , цена была 3500 сутки . Сначала очень хорошие впечатления , но ночью такой запах из ванной с туалетом просто ужас , приходилось включать вентилятор принудительной вентиляции на всю ночь. На четвёртый день вообще прорвало канализацию. Пляж который рядом ужасно грязный и народу очень много, приходилось ходить на военный пляж. Из плюсов : мангальная и детская зона вместе , стоянка бесплатно/ но метров 100-200 от отеля/в поле, море рядом. И ещё просыпаться приходилось вместе с пионер-лагерем , так как громкая музыка у них включается в 7 утра , а окна отеля выходят на столовую лагеря.
3
Никита Гуравский
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Все отлично. Чистые номера, рядом магазины и до моря идти 2 минуты 👍🏻
елена х.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Замечательная гостиница, в номере чисто, уютно. Персонал вежливый. От моря не далеко.
1
2
Посмотреть ответ организации
игорь калюжный
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Отличный гостевой дом, бассейн всегда чистый, обслуживающий персонал очень хороший и отзывчивый, номера уютные
1
Союз
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Отличный отель, замечательное обслуживание, приветливые хозяева! Расположен в 100 метрах от моря, бассейн с подогревом всегда чистый
1
Лёлик Болик
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Красиво всё сделано, номер уютный с маленьким балкончиком, с совместным санузлом(есть телевизор, чайник, холодильник, сплитсистема), свой бассейн, бесплатный вай-фай, очень близко до моря, есть бесплатная парковка в двух кварталах. Общая кухня на каждом этаже. Хоть и не бесплатно, но есть возможность постираться. Убирают номера когда вам надо. На этом плюсы закончились. Теперь про минусы. Не знаю как в других номерах, но нам достался с постоянным запахом канализации и вонью какого то пластика, подозреваю воняет дешевый китайский натяжной потолок. В санузле на межплиточных швах конкретные следы плесени. Бассейн закрывают в 20.00. Общая кухня без окон, представляете какой там запах стоит. У кого окна выходят в сторону моря, до часу ночи тишины не ждите. С учетом плюсов и минусов - не дёшево. Итог- желания опять там отдохнуть не возникло.
4
1
Андрей Маркарян
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Море рядом,отель отличный , бассейн открытый,чистый на 3-м этаже,есть бесплатная стоянка,мануальная зона,детская площадка и хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Крылова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Если коротко, то всё отлично. Но мне не хватило сушилки или полотенцесушителя в ванной (ночью влажность и вещи не просыхают), стула со спинкой, куда можно кинуть вещи (было 2 табурета), но мы один стул взяли с балкона, и наверно, что-то типа обувницы. Лежаков у бассейна много. На каждом этаже кухня, а также камеры выдеонаблюдения. До моря, как говорится - "пешая доступность" , до ул. Ленина (где поесть) тоже "пару шагов". Ещё порадовало, что когда был дождь, шума от дождя не слышно, а также не слышно и соседей.
3
максим беляев
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Отель супер!!! Вежливый персонал, чистые номера, тёплый бассейн и чистый, мангальная зона, море в двух шагах. Всё шикарно!!!!
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Нам все очень понравилось. В номере чисто. Обслуживание персонала отличное. До моря пять минут ходьбы.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Журов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Всё очень круто!!! Спасибо огромное хозяевам!!! Вежливые и отзывчивые. Всё в шаговой доступности... И море, и магазины, и кафе... КЛАСС!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Руков
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Отдыхали с детьми 5 и 1.5 года в 3-х местном номере. Бесплатно дают детскую кроватку. Дети утром на море, в обед в бассейне, вечером на площадке детской. Бассейн утром прохладный, к часам 10 тёплый. Весело и классно. Парковку тоже предоставляют либо на улице свою, либо в подвале дома. С коляской до моря 4 минуты.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Цену надо снизить немного, из за шума вытяжки столовой если балкон выходит в сторону моря. А так нормальный отель, номер просторный у нас 4х местный на троих, до моря 3 минуты, бассейн не маленький есть детская чаша, парковка у отеля на 12 машин и ещё отдельная стоянка в 3х минутах (ставил там), убирают общественные места каждый день. Вроде все. 03,08,2022г выезд.
1
Julia Kucharskaya
Знаток города 10 уровня
12 октября 2020
Мы отдыхали в сентябре 2020года. Из плюсов это близость к морю и в то же время тишина, с набережной не доносилась живая музыка, мы сидели на балконе почти все время. Есть своя парковка, ее если не хватает они ставят на стоянку неподалёку бесплатно. В номере уютно, недавно делали ремонт. На кухне есть все необходимое. Гладильная доска с утюгом на каждом этаже. В бассейне дети резвились, врослых видели, но сами там не проводили времени. Мы остались довольны, отдыхали 10дней. и сами еще с удовольствием приедем и смело будем советовать друзьям.
8
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Номера стандарт,до моря 3 минуты пешком,отель чистый, персонал очень вежливый.Парковка имеется крытая и на улице, бассейн большой,чистый
2
Лиза Симпсон
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Дорого- богато внешне. В номере ни одного крючка, ни вешалки!!!! один шкаф с тремя вешалками. Носильные вещи приходится наваливать на 1 стул, сумки пакеты сваливать на пол или кровать.....ппц. В номере убирают по требованию, когда будет время у персонала.... как и во всех гостиницах на первый взгляд чисто, пока не залезешь глубже. Постоянно выключали свет без предупреждения. Ливнем залило номер, задыхались от запаха намокшего ламината (с плиткой было бы без проблем). Расположение отличное по отношению к центру и к пляжу. Бассейн на крыше - отличный вариант!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Отдыхали второй раз в Дивноморском и впервые в Софии, в июле. Бронировали весной, и правильно сделали, так как на момент отдыха свободных мест в хороших гостевых домах Дивного не было, везде висели об этом таблички, стоимость была 3500р за номер в сутки. Расположение нас устраивало, близко к морю, минуты 3 пешком. Близко и к вечернему променаду, где все веселье, музыка, магазинчики, кафешки, шашлыки и т.д. Все товары для моря здесь, кстати, недорогие. В то же время всегда в номере было тихо, хотя окна выходили на детскую площадку, на улицу, спали с открытым окном всегда. Кондей включали только днем. Номера были на 2 эт под бассейном ( 2 номера по 2 человека), днем было слышно, как прыгают в бассейне, но это нам совсем не мешало . Вода в бассейне всегда была тёплая и чистая, есть лежаки у бассейна, навеса нет. В номере есть телевизор, чайник (воду для питья покупали, но осадок все равно большой, то ли от воды, то ли от чайника), холодильник. На 2 эт у нас были французские балконы, за ними уже натянуты верёвки с прищепками, все сушилось быстро. Кровати везде двуспальные. Белье и полотенца за 11 дней поменяли 1 раз на 6 день по нашей просьбе, хотя написано, что смена 1 раз в 5 дней (отношу это к минусам отеля, так как у вас ведь есть график заездов, можно без напоминаний и просьб менять). Уборка номера (как написано на рецепшене) по требованию, у нас 1 раз после просьбы и убрались на 6 день (за это минус, хотя бы раз в 3 дня пол надо мыть в номере без просьб и требований). Администрация это аргументирует тем, что так ограничивают вторжение на вашу территорию посторонних. Набирайте тогда ответственный персонал, чтоб не волноваться за их нечистоплотность. Будьте готовы, что мусор надо выносить самим, урны рядом со входом, нас это, в принципе, не напрягало, пакеты для мусора надо брать на кухне самим. Кухня на этаже, стаканы и ложки-тарелки там же, мы не готовили (питались в кафе и столовых), но чай пили и фрукты ели в номере, тарелки и стаканы для этого еле уловили, их все время на кухне не хватает, видимо, разобраны по номерам. Гладильная доска и утюг на этаже, бесплатно. Стирка платно (автомат). Вода горячая и холодная всегда есть, напор хороший. Бумагу туалетную надо всегда просить у администратора, выдают по требованию по 1 рулону (при заезде положено обычно 2-3 целых рулона положить в шкафчик). Мыло разбавленное, мылится плохо. Шампунь и бальзам не предоставляются, пляжные полотенца нужно брать свои (это не проблема все, всегда берем свое). Да, кстати, заодно здесь же напишу про пляж - море отличное, самое лучшее на побережье, лежаки все платные (от 200р под навесом на 3 часа, или по 500р под зонтом, или кабинки за 1700р за 3 ч также), тени за бесплатно ни для кого нет, так что берите свой пляжный зонтик (или купить можно здесь по приемлемой цене, от 800р). Площадка детская рядом, со спец.покрытием, нас вполне устраивала, рядом мангальная зона и столики для еды, нам было удобно-купили шашлыков и прочего, взрослые кушают, дети рядом играют. Стоянка бесплатно для авто есть под гостиницей, есть рядом с детской плошадкой, но надо заранее бронировать место, проблем с этим не было. Хозяева и работники гостевого дома в целом приятные люди, всегда открыты к общению, реагируют на любые просьбы. Питались утром в номере творогом (покупали в магните заранее, цены в их магните выше на все, чем на родине) с фруктами, чай и кофе. Иногда завтракали рядом в столовой Супчик Бульончик (каши по 50р, яичница 50р), цены приемлемые. Обедали в Кафе под зонтом, все вкусно, на человека около 300-400р, или в других столовых, их много. Ужинали в кафе (там подороже, около 1000-1500 с чел), но можно потанцевать. Также на ужин покупали шашлыки готовые, овощи гриль, мягкие лепешки, помидоры. В целом отдыхом в Софии довольны. Рекомендовать этот гостевой дом буду, но хотелось бы, чтобы владельцы учли все пожелания, а они везде одни и те же (смена белья, уборка номеров, не разбавлять мыло, поставить хотя бы по 2 стакана в номер, и подушки поменять, отмечу, что матрасы удобные). Спасибо за отдых, успехов.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеечева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Номер небольшой, но уютный, с большим балконом. Чисто, мебель новая, кровать удобная. Есть бассейн, парковка. Есть игровая площадка для деток. До моря идти 5 мин. Очень довольны, рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Хороший гостевой дом. Очень близко к морю. Бассейн чистейший, выручает при холодной воде в море. Номера чистые. Всё работает. Уютный балкон со столиком, мы там завтракали и вечером отдыхали. Не хватило розетки в ванной комнате для фена. Мусор выносят отдыхающие сами до баков, расположенных на улице. В коридорах горничные убирались, а вот в номер за две недели ни разу не заглянули. В целом осталось приятное впечатление от проживания и общения с персоналом.
8
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Хренова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Лучший отель всего Дивного. Цены нормальные, персонал и директор замечательные люди! Шесть лет ездим только сюда! Ребенок в восторге от бассейна, мы от мангальной площадки, удобной парковки и в целом от расположения отеля! Долго не писала отзывы - боялась, что все его расхвалят, а мне потом мест не останется!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шидлинский
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Отличный отель. Все очень нравится. Детям особенно понравился бассейн. Дочке маленький бассейн очень понравился)))).
Ольга Лавренова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Пляж в 3-х минутах. Номер чистенький. Балкончик в каждом номере. Вид красивый. Все необходимое есть, даже утюг и гладильная доска в коридоре каждого этажа. Бассейн открыт до 21:00, там часто плескались постояльцы с детками. В номере кондиционер, холодильник, чайник. Санузел с небольшой ванной. Все отлично!
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Отлично. Тихое и уютное место. Очень приветливый персонал, доброжелательные собственники, пошли нам на встречу, выделили местечко на парковке (даже два, на выбор, ибо есть подземная и придворовая парковки), помогли правильно заехать, пустили в номер раньше времени. Всегда подсказывали, если были вопросы. В номере всё работало, чисто, мебель и техника хорошие, балкончик, на этаже кухня, посуды и техники в достатке, всё работает, чисто, комфортно. На третьем этаже бассейн, чистый, с лежаками, места всем хватает. Есть дворик с мангалами и детской площадкой (кому актуально). Мы повидали много разного, на черноморском побережье, ибо отдыхаем на нем не первый год, Софией остались более чем довольны! Смело рекомендуем.
16
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6