Поиск
Маршруты

Сим-Сим

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
84
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 5,0
202 оценки
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Татьяна Морозова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Хорошее заведение с гостеприимной атмосферой. Забежали с друзьями поужинать и остались довольны. Цены приемлемые, а выбор блюд впечатляет. Мы взяли себе разные позиции из меню, чтобы попробовать все по чуть-чуть – всё было очень вкусным!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Трамова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Приходим часто в Сим -Сим , мы в восторге, цены гораздо ниже , чем в других подобного рода кафе, кухня очень достойная, все очень вкусно, блюда на мангале шикарные! Обслуживание лучшее, что мы встречали! Очень уютно, музыка тихая и приятная! 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень вкусная еда! Шашлык, хинкал, кутаб просто пальчики оближешь. Рекомендуем к посещению!
Посмотреть ответ организации
Izumi~
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Заходили пообедать, вкусный шашлык. Классно, что можно выбрать шампур, какой нравиться и его тебе приготовят. Очень необычный интерьер. Обслуживание на высоте, отзывчивый и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Астахова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Очень вкусно , заказывали салат с баклажанами жареными, картошку по-домашнему, хинкали , чай , кухня вся достойная , цены приятно удивили, приятная атмосфера и ненавязчивая музыка
Посмотреть ответ организации
Ольга Гладышева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
В кафе Сим сим можно очень вкусненько поесть. В кафе уютненько, атмосферненько, пииятноя музычка вообщем замечательно. Обслуживание на высшем уровне еду подали прям как в ресторане, очень понравелось. Порции большие и цены приятно удевляют. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Хорошее кафе с летней верандой. Очень вкусный цезарь с креветками, кутабы с мясом, долма с бараниной, салат из печеных овощей. Цены демократичные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена Силиванова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Супер вкусно, порции огромные, цены очень низкие, в заведении очень уютно и атмосферно, были уже два раза, придем ещё раз! Очень рекомендуем хачапури на мангале и салаты
Посмотреть ответ организации
Ксюша Макарова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Побывали в этой заведении впервые и остались очень довольны! Приятный интерьер, вежливое обслуживание, вкусная еда, всё это ещё и по очень демократичным ценам! Спасибо данному заведению за отличный обед и настроение
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отличная кухня! Хорошее обслуживание!!! Приятная обстановка и приемлемые цены для нашего города.
Посмотреть ответ организации
Диана Карибова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Прекрасное заведение. Приятная обстановка. Заказывали разные виды салатов,кутабы,мясные люля,очень все вкусно. Отдельное спасибо Александре,за гостеприимство
Посмотреть ответ организации
К
Камила камила
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Прекрасное место в восточном стиле,доброжелательный персонал,вкусная кухня,заказывали борщ,кутабы,люля-все по-домашнему вкусно,рекомендуем к посещению
Посмотреть ответ организации
Анжела Долженко
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Здесь действительно можно расслабиться и насладиться каждым мгновением. Прекрасное меню, блюда приготовлены с душой. Очень понравился интерьер. Персонал улыбчивый и внимательный, что делает атмосферу еще более приятной!
Посмотреть ответ организации
Алена Красавина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень уютное место, вкусная кухня, приятное и бытсрое, ненавязчивое обслуживание. Порадовали нас вкусным, сочным шашлыком, и ароматным чаем, обязательно вернемся к вам снова)
Посмотреть ответ организации
Дамир Валеев
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Шикарная подача согласно очерёдности блюд. Отличный персонал. Быстрая подача. Рекомендую для хороших застолий или просто обедов цены приятно удивили недорого. Теперь будем постоянными клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0475
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Уютное место, приятная атмосфера! Вкусная еда, особенно мангал! Успехов и процветания этому заведению!!!👍
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Обслуживание просто огонь! Кухня выше всяких похвал молодцы профессионалы своего дела! Процветания и побольше гостей!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Были приятно удивлены, очень большие порции, очень мягкое и сочное мясо в шашлыке, уютная атмосфера, приятная музыка, очень вежливый персонал, все очень понравилось, прийдем еще не раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Касуканова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Уютное кафе с очень вкусными блюдами! Тихо, спокойно, приятная музыка и приветливые сотрудники. Вкусно абсолютно все и салаты, и горячее, и чай ароматный заварили) От души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владлена Ткаченко
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Зашли покушать с семьей, внешний вид удивил, довольно симпатично, цены просто идеальные, еда очень вкусная, и конечно же спасибо за обслуживание, все быстро и четко
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Коноваленко
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Отличное место. Спокойная музыка. Заказ готовится быстро.Хорошая подача.Вежливый персонал. Рекомендую если хотите хорошо и вкусно поесть и бонусом отдохнуть то вам сюда
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Не знаю как заведение получило 5 звезд. Долгое обслуживание, чуть больше часа ждали блюда. Тем кто позже нас пришел, все вынесли гораздо раньше. Блюда средние на вкус. Пиво так себе. Антураж приятный Наблюдали как официантка "снимает пробу" с коктейля. Пробовала коктейл с трубочки, облизав ее, и затем опустила эту же трубочку в коктейль.
олеся х.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Выражаем огромную благодарность коллективу кафе Сим-Сим 🙏🏻. Мы гости из города Белгород… В Кисловодске впервые, с детьми решили просто , случайно зайти пообедать в ваше кафе и были в восторге от обслуживания и кухни , все на высшем уровне!!! А самое главное Атмосфера!!!
Посмотреть ответ организации
Аиша Мамедли
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Сидела со своей семьёй очень понравилось ! Я наелась . И еще очень комфортаня музыка❤️обслуживание просто вау !🎀
Посмотреть ответ организации
Arkadilia1
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Посетил это кафе не в первый раз до этого закрывал глаза,заказал шаурму принесли шаурму половина из лаваша,внутри есть лук хоть я просил без лука и поменьше лаваша,также заказывал наггетсы откусив один из наггетсов он полностью сырой попросил переделать мне принесли обжареные на сковороде огрызки Не советую есть в этом месте ужасный персонал,указывая на проблему меня просто проигнорировали развернулись и ушли не дослушав мои просьбы Итог:ужасный персонал,кухня
482359 Мартиросян
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Новое кафе Сим Сим в Кисловодске!Как будто побывал на Востоке,уютная обстановка,вкусные блюда, хорошие цены, разнообразное меню,рекомендую к посещению,останетесь довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Митанова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Очень очень было вкусно, все быстро приготовили) гостеприимство на все 💯 Постоянно приезжаем и рады были зайти в это заведение)) теперь только сюда будем приходить😊 Спасибо что открылись✌️
Посмотреть ответ организации
мария нарыжная
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Спасибо большое за очень вкусную кухню, обслуживание на высшем уровне, персонал очень внимательный , очень уютно! Мангал еще не пробовали , но обязательно попробуем
Посмотреть ответ организации
Анна Знаменская
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Очень вкусно и цены приятные🥰 официантка Дарья очень приветливая и располагающая☺️ порции большие, все понравилось💯 спасибо! приедем обязательно еще!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кудряшова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Еда потрясающая.Обслуживание супер.Персонал хороший,очень атмасферное кафе,интересный интерьер,приятная музыка,подача блюд классная,мы давольны!
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Открыли для себя новое кафе. Друзья посоветовали. Все очень вкусно. Персонал приветливый и внимательный. Очень рекомендую. Когда будем ещё раз в, Кисловодске, обязательно будем трапезничать только здесь.
Посмотреть ответ организации
Супервайзер
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Очень все понравилось Еда вкусная, порции большие Обслуживание на высшем уровне Вкус еды невероятный, в зале очень спокойно и тихо Всем советую , если хотите спокойно провести время и попробовать вкусную восточную кухню 💯💯💯💯💯💯💯💯
1
Посмотреть ответ организации
Самира Мекерова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Вя в этом замечательном кафе в первый раз😍Всё очень понравилось 👍🏻 Очень вкусно готовят,официант очень приветливая👏🏻Интерьер огонь,будем приходить чаще
Посмотреть ответ организации
Гульнара Азизова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Пришли открыли для себя уютное кафе. Хорошая кухня,бомбические хинкали. Обслуживание приятное. Будем приходить и рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Амиля Л
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Уютное место, приятная спокойная музыка, приветливый персонал, доступные цены на блюда, которые нереально вкусные,респект поварам. Процветания вашему заведению!
Посмотреть ответ организации
Наталья Соляник
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Пришли с подругами первый раз в это кафе и были приятно удивлены. Кухня очень вкусная, общение с обслуживающем персоналом достойное. Обязательно посетим это заведение еще раз
Посмотреть ответ организации
Ольга Омельченко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Случайно, в обеденный перерыв зашли в кафе "Сим-сим". Официант Гоша очень колоритный, замечательный. общительный. Помог определиться с выбором. Интерьер в восточном стиле, музыка не навязчивая.
1
Посмотреть ответ организации
Захидат С.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Пришли пообедать,всё очень вкусно, быстро приготовили. Обслуживал Эмиль. Очень внимательный. Уютно , интерьер красивый. Кафе процветания.
Посмотреть ответ организации
Мадя Романова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Сим сим отличное место для семейных посиделок! Очень атмосферно, много пространства и быстрая подача еды. Еда кстати аппетитная и вкусная. Особено удивил мангал. Потому что не так много мест могут похвастаться вкусным шашлыком
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шапошникова
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Посещаю место не в первый раз , разнообразная вкусная кухня , приветливый персонал , быстрое подача блюд , спасибо лично Эмиль , спасибо всем .
Посмотреть ответ организации
Кристина Фефелова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Все понравилось, вкусная кухня, вежливый перслнал
Посмотреть ответ организации
999658 Мамедов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Безумно люблю это место . Всегда прихожу когда хочу поднять себе настроение , а заодно и побаловать себя чем - то вкусненьким . Как постоянный гость этого заведения могу рекомендовать всем , кто любит вкусно покушать . Всему персоналу выражаю огромную благодарность , и процветания Вам !!!
Посмотреть ответ организации
Natasha Ermokova
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Отличное кафе с красивым интерьером,с очень дружным и вежливым персоналом и очень очень вкусной и разнообразной едой !
Посмотреть ответ организации
Дружинина Наталья
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Посетили с девочками это уютное кафе, очень понравилось, блюда вкусные, горячие, Дарья официант очень приветливая, обслужила быстро.
Посмотреть ответ организации
Матвеева П.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Прекрасно! Получили удовольствие, посетив ваше заведение! Прекрасное обслуживание, вкусные блюда, скорость подачи, все на высоте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Vadim V.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Здесь готовят отличные супы. Взяли для всех разные. Мы и дети очень довольны. Большие вкусные порции. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
298902 саул
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Эмиль приятный молодой человек, хорошее, вежливое обслуживание. Кафе понравилось: быстрое обслуживание, вкусная кухня.
Посмотреть ответ организации
София Рейст
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
очень хорошее заведение! приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный персонал. готова приходить сюда каждый день)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Борцова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Вкусная еда , быстрая подача , хорошее обслуживание и рядом с домом 👍
Посмотреть ответ организации
Магомедов Амир
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Заведение отличное! Зал чистый, блюда вкусные. Также очень понравился приветливый персонал. Советую каждому, кто побывает в Кисловодске посетить это место.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4