Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
27
Отзывы
333
Особенности
Рейтинг 5,0
1080 оценок
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
сергей г.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2022
Отличная сеть заправок , в кафе всё очень вкусное , к качеству топлива вопросов нет, рекомендую !
3
Юрий Т.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2019
Карта Шелл даёт какие-никакие бонусы, цены средние по больнице, ну и бензин никаких нареканий не вызывает
4
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Качество газа - Ужасное!!! Заправился и не завелся. Такая и история как на Газпроме. Пришлось ремонтировать авто-разбирать и прочищать в магнитом клапане фильтр. Так и цены на 2 руб. с литра больше от среднего
2
Славик
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Отличная заправка - качественный бензин,есть заправщик,который помыл окна и пожелал хорошего пути. Сервис на уровне,также удобное место расположения.
3
Олег Д
Знаток города 24 уровня
31 января 2022
Нормальная Заправка с бешеными ценами на товары и бензин. Бензин качеством не блещет совсем у конкурентов бенз лучше не видитесь на бренд
3
Эдвард Бабаян
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Нет контроля по заправке газа , по ходу не платят работникам как положено ! По этому через раз нет заправщика 😤
3
Тимофей Помазков
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2020
Недоливы топлива становятся нормой. АЗС 59 Начинали неплохо, а сейчас все больше отзывов, что конкретно не доливают, особенно по этой заправке. Бак 46 литров, при остатке как минимум 5 литров влили 49 литров, и ухмыляются...
4
1
Константин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Хорошее место, не хватает персонала пришлось подождать пока один кассир всех обслужит.
Т. В. Ж.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Расторопные ребята, бензин наливают сами, фары протрут. Бензин Шелла моей ласточке по вкусу)
7
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Долго копил баллы,решил наконец воспользоваться картой лояльности,активировал,а оказалось можно воспользоваться только через неделю после активации.Такая лояльность мне не нужна,больше не посещаю
3
2
Сергей Старченко
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Раньше было лучше. Это уже не шелл и тем более не башнефть.Бензин тал обычные весьразницы от роснефти нет,а цена конь.
3
Геннадий -
Знаток города 15 уровня
25 июня 2019
Самый качественное дизельное топливо в регионе, цены не слабые, в кафе тоже все с большой наценкой
4
Евгения
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Моя любимая заправочка!!!!и бензин и персонал. И уют.и атмосфера огонь!!!
4
Юрий Волошко
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Чисто, хороший персонал и быстрое обслуживание
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Обожаю эти заправки! Всегда отзывчивый персонал и чистота
Ю
Юрий Сорокин
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
В Ростовской области Лукойл весь на франшизе в дешёвых будках с туалетом на улице, непривычно. А вот Шелл порадовал нормальными условиями для короткого отдыха.
5
1
Игорь Мирошниченко
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2023
Очень хорошая заправка классное обслуживание и качественный бензин.
Дмитрий Колотов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Качественное топливо, быстрое Обслуживание, вежливый персонал
3
Александр
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Заправка нормальная, бензин хороший. Непонятно одно- почему на Шелл РО и КК цены на бензин выше чем на Шелл других областей.
2
2
Дмитрий Чумаченко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Заправлялся газом у меня бак 120 литров почти пустой залили 43 сказали полный. Заправшики не приветливые мне не понравилось никому не советую.
1
4
оксана михайлина
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2021
Заправка быстрая,еда не очень сосиска в тесте 120 руб есть не возможно Ценники как на всех заправках Добавить нечего уровень одинаков
3
Яковлев Андрей
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Быстрое и качественное обслуживание, приветливый персонал. Все хорошо, кроме цен:)
3
Ростислав
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Все, что нужно для водителя, можно приобрести, а главное топливо без нареканий
3
Дина Ким
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Хорошая заправка, вежливый персонал, качественное топливо.
3
2
Olga T.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Отличная заправка. Не только для машин, но и для людей... Самые вкусные сосиски в тесте и кофе продают здесь.
3
Костя Каршиев
Знаток города 18 уровня
15 мая 2023
Чисто, хороший маркет, качественное топливо.
3
Сергей Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
заправляюсь только на этой АЗС, качество топлива на высоте, девченки с улыбкой...
3
Александр Павлович
Знаток города 10 уровня
23 июля 2020
Отличная заправка,хороший кофе,чистый туалет,отличное обслуживание😀
3
1
Андрей Г
Знаток города 23 уровня
6 июня 2021
Качество топлива пока хорошее, но в заправках яндекс пока шела ростовской области нет, я выиграл а акцию 3000 баллов, так и не смог получить.
3
вадим с.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Это самая лучшая заправка! Но цены на обычную воду даже не все могут себе позволить у Вас
3
Гунарс Лавриновичс
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
вежливый персонал, всегда приятно заехать заправить машину
3
Izya Levberdon
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2021
Всё отлично!! Приветливый, грамотный персонал. Хороший бензин.
4
Ася
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Цены не низкие! Быстрое обслуживание. Бензин более менее.
3
1
иван иванов
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
норм заправка!но цены не адекватные
Николай Немиров
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Нерасторопный заправщик и бензин как будто сам испаряется из бака
1
Роман Краснов
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Красиво и уютно. Но цены на топливо зашкаливают
3
Роман Долгий
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Есть неплохой туалет. Можно остановиться на небольшой отдых.
3
1
Елена
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2021
Шелл крут! Сервис на высоте. Кофе вкусное, бенз хороший
4
. .
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2021
Сотрудник Михаил оставил очень плохое впечатление от услуг сервиса на этой АЗС. Заказ смог запомнить только с третьего раза, а при выдаче умудрился перепутать заказы с другим клиентом. Не советую пользоваться буфетом на этой заправке.
3
Алексей Венедесюк
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Всегда четко, вежливо, быстро и чисто. Молодцы)
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Качественное топливо, всегда вежливое обслуживание.
5
1
Георгий
Знаток города 18 уровня
28 июля 2023
Классная заправка! Уровень сервиса еще Shell.
1
1
Евгений Аширбаев
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Нормально ассортимент всегда есть, газ бензин ⛽ дизель!!!
2
1
Владимир Дворников
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Отличная заправка
Юрий Аканов.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Топливо хорошее.Хотя дорогое.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Вольнов
Знаток города 16 уровня
29 мая 2023
Чисто. Топливо вроде ничего. Персонал приветлив.
3
Анжела У.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Заправка неплохая. Обслуживание понравилось. Подошли заправили. Рассказали об акциях. Рекомендую
3
1
Андрейкин
Знаток города 15 уровня
14 мая 2023
Хорошее качество бензина, в помещении чисто, приветливый персонал.
3
К
Константин Мокроусов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Хорошая заправка,приятный персонал,маленькие очереди
4
Kirill Khobotov
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
С едой проблемы, езду стабильно 2 раза на заправку нет хот догов ни когда… уже как год
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7