Поиск
Маршруты
Карты · Монастир · Гостиницы

Sentido Rosa Beach

Рейтинг 4,1
91 оценка
График работы не указан
Монастир, Rue de L’aéroport
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sentido Rosa Beach, Монастир, фото
Гостиница Sentido Rosa Beach, Монастир, фото
Еще 119
Обзор
Фото
129
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Монастир, Rue de L’aéroport
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Номера для некурящих
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Время заезда:14:00
Тип бассейна:крытый, открытый, с подогревом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Palmyra Skanes Golden Beach Families and Couples Only
Гостиница
Рейтинг 3,7
Skanes Serail
Гостиница
Рейтинг 3,6
Le Soleil Bella Vista Resort
Гостиница
Рейтинг 4,4
Palmyra Golden Beach Families and Couples
Гостиница
Ещё нет оценок
Hotel rosa beach
Гостиница
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Natali Tumko
Знаток города 3 уровня
21 мая
Я впервые была за границей, и мне посчастливилось посетить такую прекрасную страну и чудесный отель! Готовившись к поездке, я прочитала немало отзывов и была готова к тому, что мои ожидания могут не оправдаться. Но оказавшись на месте, я осталась в полном восторге! У меня сохранились только самые прекрасные впечатления от пребывания в отеле Rosa Beach. С самого момента приезда сотрудники стойки регистрации были профессиональны, приветливы и всегда с улыбкой готовы были прийти на помощь, несмотря на языковой барьер. Номер был красивый, чистый, ухоженный, с хорошим видом. Уборка проводилась каждый день, а запасы уходовых средств постоянно пополнялись. Еда была очень вкусная, разнообразная, на любой вкус, было много фруктов. Обслуживание в ресторане превосходное. Бассейн — красивый, чистый, идеально подходящий как для отдыха, так и для веселого времяпровождения в течение дня. Очень удобный и доступный выход к морю, чистый охраняемый пляж, а вода — кристально чистая и теплая. Бармены Алладин и Валентино — суперские, дружелюбные ребята! В отеле потрясающая команда аниматоров. Они ненавязчиво не дадут вам скучать, и, поверьте, даже если вы интроверт, мимо этих ребят вы точно спокойно не пройдете! Каждый день были всевозможные зарядки, аэробика и развлечения, а по вечерам — классные шоу с танцами и караоке. Отдельное спасибо аниматорам Salim, Crazy и Hiba — вы лучшие 🫶🏻. Я всем рекомендую этот отель и уже не могу дождаться, когда смогу вернуться сюда снова!
1
Ольга Саратовская
Знаток города 10 уровня
4 марта
Отдыхала тут с подругами в мае 2018 года. Кормят вкусно. Убирались так себе, но нас всё устраивало. Контингент не плохой: французы, итальянцы, немцы, русские. Обслуживающий персонал исполнительный и отзывчивый Кухня отличная, особенно выпечка. Вино понравилось красное, белое плохое. Мы люди не пьющие, но по 50 г за приезд выпили. На пляже лежаков не хватало, занимать надо с 5 утра. Вообщем отель соответствует 4*Приедем ли мы ещё? Приедем, если цена будет адекватная
1
ardistyle ardistyle
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Отдыхали в августе 25го. Климат порадовал. Сухой воздух, прохладный ветерок с моря, умеренно жарко (не выше 32 градусов было), вода чистая, прозрачная, 28°. В целом отель неплохой. Однако много различных "НО". Маленький пляж потому что половину пляжа занимают места, приписанные к ресторану, который почему-то прилеплен к отелю, но не имеет к нему никакого отношения. Уборка в номере ежедневная, полотенца и бельё меняют постоянно, хотя возможно, потому что горничной каждый день 2 динара оставляли. В ресторане пришлось "прикормить" официанта, который за те-же ежевечерние 2 динара решал все наши проблемы и прекрасно нас обслуживание. Если бы не он, то проблемы с отсутствием вилок, ножей, бокалов и чистых столов было бы очень сложно решать. Народу в столовой очень много. Ходить надо к закрытию, если не хочется стоять в очередь, дожидаясь тарелок или еще чего-то. Еды всегда всем хватает. Её выносят постоянно. Разнообразие блюд большое, в основном всё вкусно, но за 13 дней, конечно, надоело. Съездили в Карфаген и Эль-Джем. Впечатлений много. Красиво, интересно, рекомендуем. Почти каждый вечер ездили на прогулки то в Монастир (такси 20 динар в одну сторону) или в Сус (30 динар, потому что дальше ехать). Крепости, старые восточные улочки. Если подальше от лавок отойти, приятно и интересно. Территории у отеля почти нет. Это вот самый большой минус. Анимация нас совершенно не интересует, но она была. Какая не знаем. Не участвовали. Вино вкусное. Коктейли не очень. Много фруктов - приятно порадовало. Питьевая вода в бутылках. Выдаётся неограниченно. Плохо, что на обед и ужин не полагаются горячие напитки. Можно пить чай-кофе в баре на рецепции. Плохо, что в номере нет чайника. Брали с собой. Утюг, говорят, не выдают. В СПА хорошо делают массажи. Самые разные. Профессионально. Недорого. Рекомендую) Лежаки всегда все заняты. Всегда! Найти место под солнцем сложно, если с утра не подсуетится. Проблемы по типу перегоревшей лампочки или засора в раковине решаются довольно быстро, но только, если вы сможете объяснить их на английском (или французском). Будьте готовы, что по-русски в Тунисе не говорят. Прилетели ночью. Чтобы гарантировано не ждать заселения, оплатили дополнительную ночь заранее. Чтобы не сидеть в отеле после выселения в ожидании самолёта, доплатить на рецепции часы сверху. Очень было комфортно иметь таким образом дополнительный пляжный день со всеми удобствами. В общем, твёрдая четвёрка отелю.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных