Поиск
Маршруты

Семишагофф

Обзор
Фото
27
Отзывы
256
Филиалы
Особенности

Адрес

Мурино, просп. Авиаторов Балтики, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
semishagoff.org

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
2,23 км
Девяткино
Ручьёвский проспект
289 м
3
Ручьёвский проспектУлица Шувалова, 27/7Улица ШуваловаВоронцовский бульвар, 22
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
782 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Bella
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Большой магазин, было чисто, ассортимент порадовал, между стеллажами достаточно места для прохода с тележкой, в овощном отделе нет вялых продуктов в отличии от сетей магнит, магазин понравился была 30.01.2026. когда образовалась очередь открыли еще кассу. цены на овощи и консервацию хб изделия сдобу яйца ниже чем в других сетевых. беру часто там индейку грудку и горбушу с/м конечно надо смотреть но индейка всегда свежая мои коты лежавую есть не будут, проверено. конечно есть магазины хуже значительно но это зависит от управляющего, этот приятно удивил. Однозначно рекомендую.
сергей х.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Как постоянный покупатель в данном магазине, отмечу, что отличный выбор свежего мяса за приятную цену, в отличии от других магазинов. Огромный выбор продуктов на любой вкус и цену. Также отмечу что в магазине большой выбор продуктов из Беларуси, которая славится соблюдением Гостов в пищевой промышленности.
1
Daria Luria
Знаток города 6 уровня
8 мая
Обожаю этот супер бюджетный магазинчик в моем доме! Будь он груглосуточным цены бы ему не было!!☺ Здесь, конечно, вы получите все прелести магазинов эконом сегмента: и очереди и неработающие электронные кассы и малый оссортимент товаров Но! Цены на базовую корзину супер бюджетные! Я спокойна что мой сын-студент может на любой бюджет пойти и купить продуктов чтобы пообедать В общем, хорошо что он просто есть у нас 😂👍
1