Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Русское Подворье

Рейтинг 4,7
2130 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (495) 801-64-07
Показать телефон
Москва, Симферопольский бул., 16, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Русское Подворье, Москва, фото
Еще 99
Безлимит на Апероль в Русском Подворье
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
22
Фото
109
Отзывы
1116
Особенности

Витрина

Банкеты
Меню
Кейтеринг
Кулинария
Доставка
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Симферопольский бул., 16, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 801-64-07
Показать телефон
russkoepodvorie.com

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  36 мест
Кафе и рестораны Москвы с отдельным залом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Заведения Москвы с самоваром: чаепитие по‑русски
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и банкетные залы для проведения торжеств в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Москвы для проведения поминок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Места с пивом в районе Зюзино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Рестораны Москвы с авторской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Заведения района Зюзино с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны Москвы с каминным залом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Москвы с отдельными кабинетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе для празднования дня рождения в районе Зюзино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Каховская
410 м
2
КаховскаяСевастопольскаяВаршавская
Метро Каховская
182 м
4
Метро КаховскаяЧонгарский бульварСимферопольский бульвар, 20Метро СевастопольскаяМетро Каховская, западный вход
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Количество мест:140
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2130 оценок
Оцените это место

1116 отзывов

По умолчанию
Татьяна Рудакова
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Провели банкет супругу 28 марта. Особая благодарность администратору Алексею - помог сориентировать по меню, расстановкой в зале, практически любые вопросы решились моментально, сделали скидку на юбилею, все сбалансировано! Обслуживание на самом высоком уровне, очень вкусная кухня. Работа официантов впечатлила! Незаметно! Как могли запомнить что необходимо каждому гостю? Спасибо большое Евгению - настоящий волшебник! Торт тоже превзошел все ожидания. Шеф-повару большой респект все блюда очень вкусные и красивая подача. Все, что осталось, было аккуратно разложено по контейнерам и пакетам. Воспользовались предложенными услугами ведущего Олега и его коллеги звукорежиссера. Все прошло замечательно. Интересная программа! Большие профессионалы! Праздник провели в торжественном зале. Гости и юбиляр остались под большим приятном впечатлением) спасибо большое всему коллективу🙏🏻 уверена, что этот ресторан стал нашим семейным рестораном! Красиво, уютно, очень душевно! Так волновалась как все пройдет , а теперь уверена - этому коллективу можно довериться абсолютно!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кожухова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Так случилось, что Я была в этом ресторане целых три раза. Но не как заказчик банкета, а как приглашённый гость. Причина посещения была довольно грустная. Но ресторан произвёл на меня весьма положительное впечатление. Во первых - он расположен недалеко от метро, пешком минут 7-8. Есть удобная бесплатная парковка. Внутри ресторана, помимо столиков, есть несколько залов для проведения мероприятий с бОльшим количеством людей. Я ознакомилась с некоторыми отзывами посетителей. Не со всеми отзывами я согласна. Персонал прекрасный. Очень вежливый, при входе сразу со мной поздоровались, проводили в зал, который я спросила. Во время нашего мероприятия очень внимательно относились к гостям. Мгновенно убиралась опустевшая посуда, к каждому гостю подошли, предложили салатики, положили на тарелки выбранный. Официантка наливала в бокалы морс( кстати очень вкусный), разливала напитки. Никаких грязных тарелок на столе! Всё очень быстро и ненавязчиво. Еда прекрасная!! Большое разнообразие холодных, горячих закусок, пирожки, булочки. Жульен - это что-то!!! Очень рекомендую. Всё приготовлено великолепно, с фантазией. Мы перепробовали почти всё десерты. Официанты всегда подсказывают состав при выборе блюд. Было очень вкусно. Большое спасибо повару и официантам. И, кстати, порции не маленькие. Мне ресторан очень нравится. Три раза там была, ни одной просечки у них. РЕКОМЕНДУЮ для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Праздновала свой день рождения, пишу по следам приятного послевкусия от праздника. Всем приглашенным и мне понравился ресторан. Зал союз впечатлил количеством пластинок, стильным интерьером, свеженький и яркий . Официант Ирина обслуживала очень внимательно, такая умница, спасибо ей еще раз большое! Здесь за вами и всеми гостями будут ухаживать с особым вниманием, все бокалы будут налиты, а салаты и горячее будет персонально разложено в тарелки, это высший уровень! В целом хочется отметить персонал все очень вежливые, отвечают и помогают с любыми вопросами. Предоставили скидку 10 % в честь праздника. Еда вся очень вкусная, где-то не хватило соли, но это точечные позиции, понравилось абсолютно вся заказанная нами еда (бывает ли такое? Крайне редко). Кулебяка очень вкусная, посикунчики, салат с раковыми шейками, горячее и мясо и рыба - великолепны. Можно со своим алко, будет пробковый сбор, что абсолютно приемлемо и радует в нынешних реалиях. Но в этом месте сложилось все удачно. Все были сыто-пьяны. Остались очень красивые фото на фоне интерьера. Спасибо большое! Ни капли не пожалела, что отмечала здесь. Буду советовать всем!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных